«Бавария» — «Боруссия» Д прогноз на матч 6 марта

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Бавария» — «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Д, которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 6 марта в 20:30 мск.

«Бавария»

Я удивлен, но вопрос о чемпионе Бундеслиги остается открытым. Отрыв «Баварии» от единственного преследователя «РБ Лейпцига» составляет всего 2 балла. Оппонент не теряет очки 5 туров кряду. У действующего чемпиона 5 потерь из 15 возможных. Сыграли 3-3 с «Арминией» и на следующий тур получили баранку от «Айнтрахта».

В феврале подопечные Ханса Флика только в одном матче сохранили свои ворота в неприкосновенности. От парней из Билефельда пропустили 3 гола на «Альянц Арене». В начале второго тайма проигрывали 1-3, но оказали такое давление, что могли победить. Беда не приходит одна. В следующем туре вернулись ни с чем из Франкфурта. Были хозяевами территории, но в продуктивности уступали и проиграли заслуженно.

Мы не увидим в заявке «Баварии» следующих исполнителей: Танги Ньянзу, Корентена Толиссо, Дугласа Косту и Александра Нюбеля.

«Боруссия» Д

Шмели за титул уже не сражаются – 13 очков отставания. Они себе не гарантировали участие в Лиге Чемпионов. Отстают от «Айнтрахта» на 3 балла, а от «Вольфсбурга» на 6 баллов. Последние матчи идут по графику «Баварии»: 10 набранных из 15 возможных. Но это неважный результат. Если бы «Байер» не просел, то пришлось бы опуститься на 6-ю строчку.

В последний месяц Дортмунд показывает неплохой результат. Но общую картину сильно испортили выездные поражения от «Байера», «Мёнхенгладбаха» и «Фрайбурга». А ведь матч с «Баварией» тоже состоится на вражеской территории. За пределами «Сигнал Идуна Парк» подопечные Эдина Терзича проиграли 5 матчей и 6 раз выходили победителями. Проигранный матч «Фрайбургу» в начале февраля нельзя отнести к отрицательному. Пропустили 2 невероятных гола из-за пределов штрафной.

В составе «Боруссии» не выйдут на поле Аксель Витсель, Мануэль Аканджи и Марсель Шмельцер.

Интересные факты «Бавария» — «Боруссия» Д

  • «Бавария» в Мюнхене ни разу не проигрывала. Но она не единственная команда, которая не имеет поражений у себя дома. Этим достижением могут похвастаться «Вольфсбург» и «Айнтрахт».
  • Футболисты «Баварии» нереально много забивают на «Альянц Арене»: 42 гола за 11 матчей.
  • Из представителей топ-6, только «Айнтрахт» пропускает на выезде больше, чем «Боруссия».
  • Только в первом выездном матче футболисты «Боруссии» не смогли распечатать ворота соперника.

Очные матчи «Бавария» — «Боруссия» Д

Начиная с сезона 2018-2019 мы одновременно видели команды на поле целых 7 раз. «Боруссия» выиграла 2 матча, а на счету «Баварии» 5 побед. Как видим, в поединках не было места компромиссу.

Прогноз на «Бавария» — «Боруссия» Д

Это матч, который лучше смотреть, а не прогнозировать. Каждый раз хочется верить в то, что «Боруссия» одолеет более грозного соперника. Но это происходит редко, а в Мюнхене – ещё реже. Но они сражаются до последнего. Иногда это играет с ними злую шутку. Но для нас это хорошо – есть за что зацепиться.

Забьют ли мюнхенцы три гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 марта 2021 - 07 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий