«Ростов» — «Сочи» прогноз на матч 6 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ростов» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Ростов» — «Сочи», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 6 марта в 19:30 мск.

«Ростов»

Ростовский движок не звучит монотонно и красиво. Имеем в пассиве домашние поражения от «Уфы» и ЦСКА – получаем серию. Есть выездная победа над «Ахматом» и ничья с чемпионским «Зенитом». С разных сторон можно посмотреть на эти результаты. И объективно не ответишь пока не узнаешь: какие цели поставила команда на сезон?

После зимнего отдыха или подготовительного периода, «Ростов» поехал (полетел) в Питер. Начали за здравие: в конце тайма забили курьезный гол. Но удаление сильно уменьшило силы выездной команды. В середине второй половины дважды пропустили. Я думал – это все. Но новобранец Али Соу повторно отправил мяч в ворота «Зенита». Спасли 1 балл и даже смогли приблизиться к «Спартаку» (4-е место), который дома проиграл.

Будут в этом матче отбывать дисквалификацию Хорен Байрамян и Максим Осипенко.

«Сочи»

Я и в прошлом сезоне видел потенциал в команде «Сочи», но не предполагал, что он такого размера. Весь первый круг не верил оценкам специалистов на этот счет, но команда превзошла мои ожидания. По потенциалу – это не топ-2, но за четвертую строчку они будут бороться по праву. На данный момент идут третьими в одном балле от Лиги Чемпионов.

После перерыва принимали в Сочи «Арсенал», который идет на таком уровне, что либо напрямую вылетит, либо будет играть в переходных матчах. Гости держали оборону весь первый тайм, а в начале второго поплыли. Итог 4-0 в пользу «Сочи». Эта победа стала пятой подряд, учитывая кубковые 2-1 в Краснодаре. Из них 4 матча были домашними без пропущенных голов.

Только травмированного Ивелина Попова не будет в заявке «Сочи» на этот матч.

Интересные факты «Ростов» — «Сочи»

  • В последних 4-х домашних поединках в ворота «Ростова» мяч залетал минимум 1 раз.
  • В случае победы «Ростов» догонит «Сочи» по очкам.
  • В Премьер-лиге у «Сочи» серия из 4-х сухих побед.
  • На выезде Южане провели 9 матчей, из которых 5 раз сыграли на тотал больше (2,5).

Очные «Ростов» — «Сочи»

Всего в истории российского футбол между командами были сыграны 3 матча. Во всех побеждали хозяева: «Сочи» 2 раза, а «Ростов» 1 раз.

Прогноз на «Ростов» — «Сочи»

Это будет матч достойных соперников и по исходам букмекер не предоставил нам выбор. Но я думаю, что они сильно ошиблись, выставив тотал (2,0). «Сочи» любит играть в открытый футбол на выезде, а «Ростов» способен подстроиться под такую манеру.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 марта 2021 - 07 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий