«Ювентус» – «Лацио» прогноз на игру Серии А 6 марта

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Лацио»

Ставка и прогноз на матч 26-го тура Серии А «Ювентус» – «Лацио», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 6 марта в 22:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы сумели реабилитироваться за потерю очков в Вероне (1:1), разгромив в домашнем поединке «Специю» (3:0) и удержав третью позицию в турнирной таблице Серии А, заодно приблизившись к потерявшему очки в прошлом туре «Милану».

В кадровом плане у «Ювентуса» все еще имеются серьезные проблемы, в первую очередь в обороне, когда команда все еще вынуждена будет обходиться без Кьеллини и Бонуччи. Также из-за травм не сыграют на выходных Артур, Дибала и Куадрадо, а из-за дисквалификации – перебравший карточек в прошлом туре Фработта.

Но есть и хорошие новости – Альваро Мората восстановился после травмы и даже забил едва ли не первым касанием, выйдя на замену в игре со «Специей».

«Лацио»

«Орлы» будет «свежими» перед отчетным матчем из-за переноса их поединка против «Торино» посреди уходящей недели. В стане туринцев зафиксирована вспышка коронавируса, из-за чего «Лацио» так и не дождался своего соперника на поле «Олимпико» во вторник.

Перенос матча стал хорошим поводом для передышки основе «лациале», но полноценно восстановиться всем игрокам все же не позволил. В лазарете все еще остаются Луис Фелипе, Раду и Лаццари, хотя последний все же имеет шанс оказаться в субботней заявке.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Лацио»

  • «Лацио» проиграл в 3-х из 4-х крайних матчей сезона.
  • «Орлы» уступили в 3-х из 4-х крайних выездных поединков во всех турнирах.
  • «Ювентус» не проигрывает в 10-ти последних домашних матчах сезона, победив в 9-ти из них.

Очные противостояния «Ювентус» – «Лацио»

В первом круге нынешнего чемпионата оппонент поделили очки в Вечном городе (1:1), а в минувшем сезоне обменялись домашними победами в Серии А – «Лацио» выиграл со счетом 3:1, а «Юве» – 2:1. Также «Орлы» были сильнее в битве за Суперкубок Италии в декабре 2019-го года (3:1).

Отметим, что в 5-ти крайних свиданиях этих команд нулей на табло после финального свистка не оставалось.

Прогноз на игру «Ювентус» – «Лацио»

С учетом кадровых проблем «Ювентуса» в обороне, а также «свежести» их соперника из-за отмененного матча, предположим, что римлянам удастся «упереться» в матче с действующим (пока) чемпионом и уже по традиции забить в его ворота. Правда, не стоит забывать о слабой форме главной надежды «Орлов» в атаке – Чиро Иммобиле, а значит – много забить у гостей вряд ли получится, тогда как пропустить подопечные Симоне Индзаги сейчас способны явно больше одного раза. Доказано «Интером», «Баварией» и даже скромной «Болоньей».

Забьют ли обе команды в этом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 марта 2021 - 07 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий