«Брайтон» — «Лестер» и матчи Кубка Франции 6 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Брайтон» — «Лестер» и матчи Кубка Франции

В первый день футбольного уик-энда сосредоточим внимание на поединке АПЛ «Брайтон» — «Лестер» и попытках «Лиона» и «Пари Сен-Жермен» выйти в следующий круг Кубка Франции.

«Лион» — «Сошо» (футбол, Кубок Франции 20:45 мск)

Соперник «ткачей» в 1/16 финала Кубка занимает место в середине турнирной таблицы Лиги 2. При этом «Сошо» здорово проводит последние поединки и к матчу с «Лионом» подходит с шестиматчевой серией без поражений.

Причем пять из этих игр команда из Монбельяра выиграла, в том числе и кубковый поединок предыдущей стадии против «Сент-Этьена» (1:0). Любопытно также и то, что всего лишь два мяча было за этот успешный период пропущено командой Омара Дафа.

«Лион» также демонстрирует победные серии, выиграв семь встреч из девяти последних. В мид-уик перед матчем Кубка команда Руди Гарсии разобралась с «Ренном» (1:0), но снова стоит вести речь о слабой реализации «ткачами» своих моментов, лишь один из семи ударов в створ в их исполнении стал голевым.

Победа «Сошо» с форой (+2) за 1.42

«Брайтон» — «Лестер» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

О невезении «чаек» уже сказано много слов, в последних пяти матчах «Брайтон» не может одержать победу. В чемпионате эта серия длится четыре поединка, из которых только в двух подопечные Грэма Поттера смогли сыграть вничью, избежав поражения.

С «Вест Бромвич Альбион» в прошлом туре «Брайтон» дважды не забил пенальти и проиграл со счетом 0:1. Также был отменен гол гостей, что позволило бы им сравнять счет еще в первом тайме, но увы.

«Лестер» на этом фоне выглядит успешнее, но невезение — это также фактор, который отнюдь не чужд подопечным Брэндана Роджерса. После домашнего поражения от «Арсенала» (1:3) «лисы» не смогли обыграть «Бернли» (1:1) и все ближе к выпадению из топ-4, как и в прошлом сезоне. В предстоящем поединке больше верим в успех в атаке гостевой команды.

«Лестер» забьет за 1.36

«Брест» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Кубок Франции 23:10 мск)

В похожей ситуации и другой французский гранд. С той лишь разницей, что парижане не имеют за плечами внушительных победных серий, а внутренние турниры на фоне успехов в ЛЧ стоят для них явно не на первом месте сейчас.

Тем не менее, после поражения от «Монако» (0:2) подопечные Маурисио Почеттино одержали две победы кряду в чемпионате с «сухим» счетом, причем обе на выезде. «Брест» в последнее время не выглядит так же монолитно, как соперник «Лиона» «Сошо», поэтому есть все предпосылки для «дежурного» успеха «Пари Сен-Жермен».

Уверены, что у гостей не возникнет сложностей с прохождением этого соперника. Более того, путевку в 1/8 финала подопечные Почеттино добудут в основное время, без каких-либо проблем. Так что дополняем экспресс дня ставкой на чистую победу Парижа.

Победа «Пари Сен-Жермен» за 1.31

Доедет ли футбольный экспресс на субботу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 марта 2021 - 07 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий