«Анадолу Эфес» — ЦСКА ставка на матч 4 марта

Поединок Евролиги «Анадолу Эфес» — ЦСКА, ставка и прогноз

Прогноз и ставка на игру 28-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Анадолу Эфес» — ЦСКА, которая будет сыграна в Стамбуле на арене «Синан Эрдем Доум» 4 марта в 20:30 мск.

«Анадолу Эфес» (Стамбул)

После провала на старте сезона, когда в Стамбуле все ждали приезда Шейна Ларкина из-за океана, «Анадолу Эфес» вышел на прежние мощности и даже выглядит лучше, чем в идентичный период прошлого сезона. Напомним, что именно первая декада марта — то время, когда мировой спорт остановился в 2020-м, в том числе и Евролига, обещавшая стать триумфальной для команда Атамана.

«Анадолу Эес» идет с лучшими показателями в Евролиге за последний месяц, а прошлом туре еще и разгромил на выезде «Фенербахче» (106:74), который также был в сумасшедшей форме. Ларкин стал всего лишь четвертым в своей команде по результативности, так что нельзя сказать, что именно он делает разницу. «Эфес» силен прежде всего коллективом.

ЦСКА (Москва)

Неудачной серии, подобной старту 2021-го, у Итудиса не было за весь период его работы в ЦСКА. На все это наслоились еще и личные проблемы Майка Джеймса, что не могло не сказаться на игре лидера «армейцев». Только шесть побед москвичи одержали в последних четырнадцати матчах, что опустило их с первого места в Евролиге на второе. Мадридский «Реал» пока что является потенциальным соперником ЦСКА в первом раунде плей-офф.

«Армейцы» также играли во вторник, но, в отличие от будущего соперника, имели свободный уик-энд. В прошлом туре они на выезде справились с «Маккаби» (84:80), перед этим одолели «Олимпиакос» (75:74), также на выезде.

Личные матчи «Анадолу Эфес» — ЦСКА

Только раз в пятнадцати матчах турецкий коллектив сумел обыграть «армейцев». Случилось это во втором круге регулярного чемпионата Евролиги прошлого сезона, причем игра состоялась в Москве (82:80). Домашний поединок первой части сезона нынешнего ЦСКА уже выиграл (100:65).

Интересные факты о поединке «Анадолу Эфес» — ЦСКА

  • Десятиматчевая серия побед в активе у команды Эргина Атамана.
  • Именно «Анадолу Эфес» во встрече с ЦСКА разыгрывали трофей Евролиги 2019-го года, последний на данный момент. Тогда подопечные Димитриса Итудиса оказались сильнее команды Атамана (91:83).
  • «Анадолу Эфес» в прошлом сезоне лидировал в регулярном чемпионате Евролиги на момент его остановки из-за пандемии.
  • В двадцати матчах у турецкого клуба всего лишь одно поражение, его подопечные Атамана потерпели в Санкт-Петербурге от «Зенита» (78:85).

Прогноз на игру «Анадолу Эфес» — ЦСКА

При всех проблемах ЦСКА играть большие матчи команда умеет, тем более против «Анадолу Эфес». Путь к успеху — это низкий темп, а значит невысокая результативность сенсационной не станет. Полагаем, что предложенная букмекерами за «рабочую» планка тотала пробита командами не будет, ну а в конечном итоге у «армейцев» появятся даже неплохие шансы на победу.

Останется ли результативность команд в пределах установленной планки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 марта 2021 - 05 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий