Прогноз на игру Франция (ж) — Южная Корея (ж) 21/06/2015

В Канаде, где проходит женский Чемпионат Мира по футболу, настал черед матчей плей-офф. В одном из поединков 1/8 финала играть будут футболистки Франции и Южной Кореи.

Итак, 21 июня в 23:00 по МСК на Олимпийском стадионе в Монреале состоится игра 1/8 финала женского ЧМ по футболу между француженками и спортсменками из Южной Кореи. Последний и единственный раз за всю историю эти сборные играли 12 лет тому назад. Это также было мировое первенство, в котором победа со счетом 1:0 была на стороне француженок.

Ставки на женский чемпионат мира стали очень популярны, поэтому прежде чем определиться относительно этого матча, давайте посмотрим на форму команд.

Сборная Франции

На групповом этапе француженки играли в группе F, из которой и вышли с 1-го места. Кроме них в квартет входили: сборная Англии (победа 1:0), сборная Мексики (победа 5:0) и сборная Колумбии (поражение 0:2). Как видим, сборная Франции пропустила лишь в одном матче 2 гола, тогда как в предыдущих двух сохранила ворота в неприкосновенности.

Южная Корея

Азиатская команда, в свою очередь, завершила групповую стадию на 2-й строчке группы E, где безоговорочными лидерами были бразильянки. В трех матчах группового этапа Южная Корея взяла верх над Испанией (2:1), проиграла бразильской команде (0:2), а также была ничья в поединке против Коста-Рики (2:2). Как видим, кореянки во всех матчах пропускали хотя бы по одному голу.

Статус фаворита этого матча (причем явного) имеет французская команда. Ведь француженки вышли на пик формы, хорошо забивают и неплохо отрабатывают в защите, а кореянки постоянно пропускают, что произойдет и сейчас.

Прогноз на игру Франция (ж) – Южная Корея: Франция не проиграет и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий