«Динамо» — «Северсталь» ставка на хоккей 4 марта

Поединок КХЛ «Динамо» М — «Северсталь», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на второй матч серии первого раунда плей-офф КХЛ в Западной конференции «Динамо» М — «Северсталь», который будет сыгран в Москве на льду «ВТБ Арены» 4 марта в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Команда Дмитрия Крикунова обладает сильным составом и показывает стабильные результаты. Особенно заметно это стало во второй половине регулярного чемпионата, поэтому многие эксперты не просто прогнозируют «Динамо» проход крепкой «Северстали» с «сухим» счетом по числу побед, но и выход в финал конференции! На фоне того же СКА «бело-голубые» сейчас выглядят как минимум не слабее.

Однако в первой игре серии только гол Дмитрия Яшкина в дебюте второго периода позволил одержать победу. Кстати, сам Яшкин в регулярной части сезона набрал 61 очко (39+22), что стало вторым результатом в клубе после капитана Вадима Шипачева.

«Северсталь» (Череповец)

Андрею Разину не остается ничего, кроме как настраивать своих подопечных на бойню в каждом матче. В стартовом поединке, к чести гостей, сделать это удалось. Да, перевес соперника по числу бросков в створ был значительным (36:27), но и пробить Владислава Подьяпольского «Динамо» смогло лишь раз.

Одиннадцать удалений и суммарные 24 минуты штрафа на две команды — это вполне обыденное дело для плей-офф. Стоит сказать, что жесткая игра — еще один конек «Северстали» при Разине. Так что вряд ли количество двухминутных штрафов изрядно уменьшиться в дальнейшем.

Личные встречи «Динамо» М — «Северсталь»

В регулярном чемпионате команды сыграли между собой два матча. В московской игре победу одержали гости (3:2, Б), причем в волевом стиле. Однако в ответном поединке уже в Череповце подопечные Владимира Крикунова были убедительно крепче своих оппонентов (5:2).

Интересные факты о поединке «Динамо» М — «Северсталь»

  • Первый матч серии между московским «Динамо» и череповецкой «Северсталью» стал самым упорным и единственный в тот день закончился с минимальным счетом (1:0).
  • Для «Северстали» это пятое участие в плей-офф, но последнюю победу в постсезоне команда из Череповца добыла в далеком сезоне 2012/13. Тогда же ей в единственный раз в истории удалось преодолеть барьер первого раунда, обыграв в шести встречах ярославский «Локомотив» (4-2).
  • За время существования КХЛ только в сезоне 2017/18 московское «Динамо» не попало в розыгрыш Кубка Гагарина.
  • «Бело-голубые» последний раз преодолевали первый раунд в прошлом сезоне, обыграв «Спартак» (4-2). Тогда, напомним, розыгрыш был приостановлен из-за коронавируса перед стартом второго раунда.

Прогноз на матч «Динамо» М — «Северсталь»

Вторая игра получится более живой и результативной, прежде всего стараниями хозяев. Даже не допускаем мысли о том, что подопечные Крикунова могут не выиграть, но в этот раз еще и реализация ими большинства должна быть на более высоком уровне. Так что шайб мы увидим достаточно для пробивания как общего тотала, так и индивидуальной планки результативности хозяевами. Ну а фора в подобных условиях — лишь дело техники.

Пробьют ли москвичи минимальную фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 марта 2021 - 05 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий