Прогноз на игру Германия (ж) — Швеция (ж) 20/06/2015

Вот и добрались мы до стадии плей-офф мирового футбольного первенства среди представительниц прекрасного пола, которое проходит в Канаде. В одном из матчей 1/8 финала сборная Германии встретится с командой Швеции.

Итак, 20 июня в 23:00 по Москве в канадском городе Монткон в 1/8 финала женского Чемпионата Мира сыграют сборные Германии и Швеции. Это будет 3-я по счету игра между соперницами в текущем календарном году. Сначала победа была за шведками, после чего сильнее оказались немки.

Прежде чем определиться со ставкой на поединок женского мирового первенства, давайте рассмотрим, с чем же команды подходят к матчу.

Сборная Германии

Групповую стадию немки выиграли и вышли в плей-офф с первой строчки. Однако победа в группе выглядела не слишком убедительной, поскольку идущая на втором месте Норвегия, отстала лишь по дополнительным показателям. Немки на групповой стадии продемонстрировали превосходную результативность. Две победы они одержали забив в общем счете 14 голов и, не пропустив ни одного (Германия — Кот-д’Ивуар 10:0 и Германия — Таиланд 4:0), и лишь с норвежками была ничья 1:1.

Сборная Швеции

Что касается спортсменок из этого скандинавского государства, то они выступали в группе D, в которой смогли набрать только 3 балла. Во всех 3-х поединках группового этапа шведки играли вничью: (Швеция — Норвегия 3:3, Швеция — США 0:0, а также Швеция — Австралии 1:10.

Фаворитом, и к тому же явным, букмекерские конторы называют немок. Однако давайте еще раз присмотримся к результативности команд. Тогда как шведкам удалось провести в ворота соперниц лишь 4 гола в трех матчах, немки забили 15.

Прогноз на игру Германия (ж) — Швеция (ж): Германия не проиграет и ТБ 2,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий