«Фиорентина» — «Рома» прогноз на матч 3 марта

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Фиорентина» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Серии А «Фиорентина» — «Рома», которая начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 3 марта в 22:45 мск.

«Фиорентина»

Флорентийцы идут во второй половине таблицы, набрав за 24 матча 25 баллов. Для тех, кто редко смотрит в таблицу, я сообщу, что гандикап от зоны вылета составляет 7 баллов. На «Артемио Франки» «Фиорентина» играет задорно в последних матчах. За 5 игр набрали 10 баллов. Только топовые команды выдали более высокий результат.

По игре подопечные Чезаре Пранделли смотрятся хорошо не только на домашнем поле, но и в некоторых матчах на выезде. Последняяигра против «Удинезе» выпадает из этого списка. «Фиорентина» должна была выигрывать «Сампдорию» на выезде, зато дома без проблем разобрались с «Кротоне» и «Специей».

Только травмированный Джакомо Бонавентура не появится в составе «Фиорентины».

«Рома»

В двадцать четвертом туре «Рома» впервые проиграла на своем поле. За февраль было получено 2 баранки: от «Ювентуса» и от «Милана» — оба коллектива находятся выше в турнирной таблице. Из-за этого команда вылетела из первой четверки, а туда вошла «Аталанта».

В матче против «Милана» футболисты «Ромы» не сказать, что играли плохо, но соперник сыграл на порядок лучше. Много моментов не реализовали гости, поэтому интрига сохранялась до финального свистка. Также интрига сохранялась в последнем выездном матче с «Беневенто». Единственный голевой момент возник у ворот хозяев поля в компенсированное время.

Мы не увидим в составе «Ромы» травмированных Эдина Джеко и Николо Дзаньоло.

Интересные факты «Фиорентина» — «Рома»

  • «Фиорентина» проиграла 3 из последних 5 матчей.
  • 4 раза за 5 последних домашних матчей «Фиорентины» играла ставка обе забьют – нет.
  • На выезде «Рома» не может выиграть уже 3 матча.
  • В последних трех выездных матчах «Ромы» играла ставка обе забьют – нет.

Очные матчи «Фиорентина» — «Рома»

Начиная с сезона 2018-19 годов между командами были сыграны 6 матчей. «Фиорентина» взяла верх в одном из них, а «Рома» в трех последних.

Прогноз на «Фиорентина» — «Рома»

Фиалки хороший результат показали этой зимой. Но бросается в глаза слабая игра против сильных команд. «Рома» дома играет в искрометный футбол, а вот на выезде они не забивают 3 последних матча и этот результат исходит из их унылой игры в атаке.

Окажется ли матч малорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 марта 2021 - 04 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий