«Шальке» — «Майнц» и встречи Примейры 5 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Шальке» — «Майнц» и матчи АПЛ

В Германии 24-й тур откроют команды из подвала турнирной таблицы «Шальке» и «Майнц», в чемпионате Португалии же свой поединок проведет «Спортинг», а также «Пасуш де Феррейра» примет «Насьональ».

«Пасуш де Феррейра» — «Насьональ» (футбол, Примейра 21:30 мск)

Оба коллектива не впечатляют своей формой в последнее время, хоть занимают места в середине таблицы. Конечно, «Насьональ» проигравший в трех матчах кряду, упал на двенадцатое место и рискует продолжить свободное погружение, если не наберет очков и на поле «Пасуша».

Вероятность подобного сценария весьма высока, учитывая, что семь из одиннадцати своих побед в чемпионате «Пасуш де Феррейра» одержал дома, а вот «Насьональ» на выезде только в 50% случаев сумел избежать поражения.

В трех последних турах «Пасуш» пропустил шесть голов, на выезде также будучи разгромленным «Санта Кларой» (0:3). Тем не менее, «Насьональ» не выглядит соперником, который способен отобрать очки у хозяев будущей игры.

Победа «Пасуш де Феррейра» с форой (0) за 1.34

«Шальке» — «Майнц» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Очередной, уже четвертый тренер «кобальтовых», оказался под угрозой увольнения в этом сезоне. Впрочем, последние результаты и без того ставили авторитет и компетентность Кристиана Гросса под сомнение, а уж инсайды из команды, что он путает имена игроков, буквально добивают перспективы швейцарца во главе «Шальке».

На самом деле в поражениях 0:4 от Дортмунда и 1:5 от «Штутгарта» в глобальном плане нет серьезной проблемы, все равно в Гельзенкирхене уже морально готовы к понижению в классе и даже ведут предварительные переговоры с Доменико Тедеско, например, с целью вернуть того в клуб.

После минимального домашнего поражения от «Аугсбурга» (0:1) «карнавальщики» остались на предпоследней позиции. Так что у «Майнца» нет другого выхода, кроме играть исключительно на победу на поле «Фелтинс Арены». Тем самым они должны как минимум прерывать шестиматчевую серию поражений на этом стадионе.

«Майнц» не проиграет за 1.34

«Спортинг» — «Санта Клара» (футбол, Примейра 23:45 мск)

Центральным матчем тура предстоит открыть его в пятницу «Спортингу» и «Санта Кларе». С чего такие выводы? Просто играет текущий лидер против прогрессирующего коллектива, который буквально на прошлых выходных уверенно убрал со своего пути «Пасуш де Феррейра» (3:0).

Между «Санта Кларой» и ее бывшим соперником осталась пропасть в десять очков в пользу последнего, но вот по позициям в таблице расстояние не столь внушительное — всего лишь два места. Да и результат получился неожиданно большим, что не свойственно коллективу, забивавшему до этого ровно по голу за матч.

Лидерство «львов» является безусловным и гостевой ничьей с «Порту» (0:0) команда Рубена Аморима оставила диспозицию в десять баллов отрыва от команды Сержио Консейсао. Пока «драконы» заняты в Лиге чемпионов у «Спортинга» есть четкая задача — не терять очки против середняков и аутсайдеров.

Победа «Спортинга» за 1.45

Есть ли шансы сыграть у пятничного экспресса?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 февраля 2021 - 06 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий