УНИКС – «Андорра» прогноз на матч Еврокубка 3 марта

Ставка на игру Еврокубка УНИКС – «Андорра»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка УНИКС – «Андорра», который состоится в Казани на арене «Баскет-Холл» 3 марта в 19:00 мск.

УНИКС

Подопечные Димитриса Прифтиса демонстрируют невероятные результаты в сезоне, и даже пауза в две с половиной недели в сезоне не повлияла на командную химию УНИКСа, разгромившего после перерыва «Нижний Новгород» в рамках Единой Лиги ВТБ со счетом 87:56.

Критичных проблем с составом у казанцев также не наблюдается. Павел Антипов, Айзейа Канаан и Джон Браун III восстанавливались от травм, и в этом плане длительная пауза в сезоне пошла всей троице на пользу – Браун уже поучаствовал в крайнем матче с «Нижним», а Антипов и Канаан имеют шансы попасть в заявку на еврокубковый матч в среду.

«Андорра»

Две подряд победы в чемпионате (в том числе «виктория» над «Валенсией» в воскресенье – 84:72) позволили подопечным Ибона Наварро подтянуться к зоне плей-офф испанского первенства, хотя сезон в целом для команды пока успешным назвать тяжело. И в Еврокубке у «Андорры» также непростая ситуация в борьбе за выход в плей-офф.

Кадровые потери преследовали «Андорру» на протяжении всей кампании, но сейчас ситуация немного стабилизировалась. После длительного простоя вновь в строю исландский легионер Хаукур Палссон, и теперь перед выездом в Казань команда рискует остаться лишь без двух игроков – сенегальца Муссы Дианя и доминиканца Тайсона Переса, пропускавших последнюю игру в чемпионате.

Интересные факты о матче УНИКС – «Андорра»

  • УНИКС выиграл в 13-ти крайних поединках сезона кряду.
  • «Андорра» проиграла в 7-ми из 9-ти последних выездных матчей.
  • В 6-ти и- 7-ми последних матчей УНИКС не позволил соперникам набрать более 70-ти очков.

Очные встречи УНИКС – «Андорра»

  1. В первом круге второго группового этапа Еврокубка казанцы весьма уверено справились с «Андоррой» на поле соперника – 73:66.
  2. В целом за всю историю противостояний с этим оппонентом УНИКС проиграл лишь раз – в начале 2019-го года, а выиграл в 4-х поединках.

Прогноз на баскетбол УНИКС – «Андорра»

Казанцы слишком хороши для «Андорры», и вряд ли после выездной победы полуторамесячной давности УНИКС покажет менее высокий уровень баскетбола в домашней встрече. Лишний сутки на подготовку к игре и низкий уровень усталости подопечных Прифтиса после легкого успеха в игре Единой Лиги ВТБ также дадут о себе знать. Ожидаем, что уже к середине поединка хозяева решат исход борьбы в свою пользу.

Пробьют ли казанцы гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 марта 2021 - 04 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий