Поветкин — Уайт ставка на поединок 28 марта 2021

Поветкин - Уайт ставка на поединок 28 марта 2021

28 марта в 00:00 на заморской территории Великобритании Гибралтар пройдет реванш в тяжелом весе (от 90,7 кг) между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом. На кону поединка будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBC.

Александр Поветкин

41-летний российский боксер переболел коронавирусом, из-за чего реванш с Уайтом откладывался несколько раз. Однако этот бой не стал менее ожидаемым, ведь всем интересно узнать, сможет ли Александр повторить успех первой встречи. Напомним, что в августе прошлого года «Русский Витязь» сенсационно нокаутировал британца, проигрывая по ходу поединка.

Победа над Уайтом стала для Поветкина 36-й на профессиональном ринге. В общей сложности Александр провел уже 39 поединков. Россиянин дважды боксировал за несколько мировых титулов против Владимира Кличко и Энтони Джошуа, но обоим уступил. При этом, 41-летний тяжеловес выигрывал у Хьюи Фьюри, Дэвида Прайса, Кристиана Хаммера, Мариуша Ваха, Майка Переса, Карлоса Такама, Мануэля Чарра, Руслана Чагаева, Марко Хука.

Александр Поветкин - Диллиан Уайт ставка на поединок 28 марта 2021

Рост Поветкина 188 см, а его размах рук — 191 см. Боевой вес Александра немного превышает 100 кг. Для тяжелого веса россиянин достаточно быстрый и взрывной боец даже в свои годы. «Русский Витязь» обладает сокрушительной ударной мощью, что и продемонстрировал в первом бою с Уайтом. За плечами Поветкина 25 нокаутов. Чаще всего он отправляет оппонентов на настил ринга ударами с левой руки, хотя является правшой.

Диллиан Уайт

32-летний «Похититель Тел» уверенно вел первый поединок против россиянина, но расслабился и нарвался на апперкот. Уайт может исправить эту ошибку в реванше, и для этого у него есть несколько козырей. Во-первых, Диллиан моложе Александра. Во-вторых, у него отличный джеб. За счет преимущества в размахе рук британец легко доносит свои панчи до цели.

Александр Поветкин - Диллиан Уайт ставка и прогноз на поединок 28 марта 2021

В активе Уайта 29 боев и 28 побед. 32-летний боксер отправил в нокаут18 оппонентов. Наиболее болезненными получаются его бодипанчи, а также левый хук. Диллиан побеждал Джозефа Паркера, Дерека Чисору, Мариуша Ваха, Оскара Риваса, Роберта Хелениуса, Лукаса Брауна. До встречи с Поветкиным у британца было лишь одно поражение — от Энтони Джошуа.

Прогноз

Возраст и недавняя болезнь играют против Поветкина. Александр уже замедлился и не может предлагать сопернику тот же темп, которым славился несколько лет назад. Россиянин по-прежнему сохранил ударную мощь, а его богатый опыт помогает ему наказывать противника за ошибки. Однако мы советуем ставить на победу Уайта. Диллиан больше не станет недооценивать возрастного визави и постарается завершить начатое в первой встрече. Напомним, что британец дважды отправлял Поветкина в нокдаун до того, как нарваться на апперкот.

Выиграет ли и этот бой Диллиан?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
28 февраля 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий