«Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон» прогноз на матч 2 марта

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 2 марта в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»

Про Ман Сити неоднократно писал. На этот раз много разглагольствовать не буду, а лишь приведу голые цифры, которые полностью характеризуют нынешний уровень команды. Только в рамках Премьер-лиги они одержали 14 побед подряд. Общая разница забитых и пропущенных голов в этих матчах 34-4. В чемпионате идут на первой строчке с отрывом 13 баллов от «Манчестер Юнайтед».

Последними соперниками подопечных Пепе Гвардиолы на родном «Этихад» были «Шеффилд Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Вест Хэм». Первых можно пропустить – это аутсайдерский цех. Шпоры не в лучшей форме, но все же это крепкий коллектив, который был очень слаб в игре против лидера. Удивили меня Молотобойцы. Пропустив первыми не стали опускать руки и на перерыв ушли при счете 1-1. А во второй половине они играли более ярко, но к сожалению…

Только травмированный Натан Аке не появится в составе «Манчестер Сити».

«Вулверхэмптон»

Волки, что-то поменяли в своей игре и не проигрывают уже 5 туров. Соперники были из разных категорий – это «Арсенал», «Лестер», «Саутгемптон», «Лидс» и Ньюкасл». Всего было набрано 11 балов из 15 возможных. Команда поднялась на 12 строчку, но только обезопасили себя от вылета. Не будет борьбы за еврокубки, как в прошлом сезоне.

В целом на выезде «Вулверхэмптон» играет неважно, имея отрицательное количество побед и забитых голов. И это с учетом светлой полосы, в которую вошли 2-1 над «Саутгемптоном» и 1-1 с «Ньюкаслом». Со слабыми Сороками получился отличный матч: могли забивать больше, но никто не имел преимущество. В Саутгемптоне также игра шла на 3 результата, но в более скромном ключе.

В составе «Вулверхэмптона» не будет следующих травмированных футболистов: Вилли Боли, Даниэля Поденсе, Рауля Хименеса и Фернандо Марсаля.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

  • «Манчестер Сити» не теряет очки на протяжении 14 туров.
  • В последнем туре Горожане прервали домашнюю сухую серию из 6 игр.
  • Из 5 последних выездных матчей с участием Вулвз только 1 раз было забито больше 3-х голов.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

С начала позапрошлого сезона было сыграно 6 матчей этими коллективами. В прошлом Вулвз выиграли оба матча и ещё дважды была зафиксирована ничья.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

Кто считает, что в этом матче есть у гостей шанс набрать хотя бы балл? Возможно, так даже тренер Вулвз не думает. Сядут в оборону и будут ждать с моря погоду. А Горожане не будут форсировать события.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 февраля 2021 - 03 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий