«Боруссия» М — «Боруссия» Д прогноз на матч 2 марта

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Боруссия» М — «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на игру 1/4 финала Кубка Германии «Боруссия» М — «Боруссия» Д, которая начнется в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 2 марта в 22:45 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Мёнхенгладбахская «Боруссия» в рамках Кубка Германии провела 2 матча. В 1/16 финала гостили у «Эльверсберга», который на данный момент идет в лидерах в своей группе Региональной лиги. Разумеется, проблем у гостей не было – они отправили 5 безответных мячей. 1/8 и более крепкий «Штутгарт», который идет на 9-й строчке в Бундеслиге. «Боруссии» и на этот раз пришлось играть на выезде. Игра осложнилась ранним голом соперника, но в начале второй половины гости установили окончательный счет 2-1.

После победы в последнем раунде Кубка Германии, подопечные Марко Розе провели 5 игр и только 1 раз сыграли вничью – на выезде с «Вольфсбургом». До него сыграли против «Кельна», а после – против «Майнца». Эти оппоненты борются за выживание, но они стали камнем преткновения для одного из лидеров Бундеслиги. Игра в нападении футболистов «Боруссии» неприятно удивила отсутствием остроты.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Мёнхенгладбаха нет.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмунд также провел 2 раунда в рамках Кубка Германии. В 1/16 финала гостили в Брауншвейге. На данный момент местный «Айнтрахт» претендует на вылет из Бундеслиги 2. Этот матч был выигран на классе. Не хватило этого пункта с середняком этой же лиги «Падерборном» в 1/8 финала. Подопечные Эдина Терзича играли в Дортмунде, но в конце матча растеряли преимущество в 2 гола. Хорошо, что в дополнительное время показали, кто фаворит.

У Шмелей тоже выпала неприятная серия после последнего матча в кубке. Но она длилась недолго – всего 2 матча. В последних были обыграны топовый испанский клуб «Севилья» в Лиге Чемпионов со счетом 3-2. В Бундеслиге не оставили шансов аутсайдерам «Шальке» и «Арминии» — обе крупные победы. В Бундеслиге «Боруссия» Дортмунд идет на 5-й строчке на 6 баллов опережая одноклубников.

Мы не увидим в составе Дортмунда Акселя Витселя, Мануэля Аканджи и Марселя Шмельцера.

Интересные факты «Боруссия» М — «Боруссия» Д

  • Жеребята не выигрывают 5 последних матчей. В 4 проигранных пропускали минимум 2 гола.
  • Больше 1 гола на своем поле Жеребята не забивают в последних 3-х матчах.
  • Шмели выиграли последние 3 матча с общим счетом 10-2.

Очные матчи «Боруссия» М — «Боруссия» Д

Начиная с сезона 2018-19 годов между командами состоялись 7 встреч. Мёнхенгладбах выиграл только 1 раз – в последней. В остальных матчах победил Дортмунд.

Прогноз на «Боруссия» М — «Боруссия» Д

Коэффициенты на форы расставлены верно. И в целом, трудно из этого матча что-то выжать. Т.к. это Бундеслига, то всегда есть решение – это тоталы. По личным встречам очень редко Дортмунд забивал меньше 2-х голов.

Забьют ли «шмели» минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 февраля 2021 - 03 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий