OG и Team Heroic объявили об изменениях в составах по CS:GO

OG и Team Heroic объявили об изменениях в составах по CS:GO

Сразу в двух командах по CS:GO произошли изменения в основных составах – OG и Team Heroic сделали важные «кадровые» заявления.

Руководство OG Esports в лице совладельца Себастьяна Дебса объявило о переводе в запас своего состава по CS:GO Натана «NBK» Шмитта из-за неудовлетворительных результатов команды на старте календарного года. В частности – из-за неудачи на IEM Katowice 2021, где OG не сумели всерьез ввязаться за распределение общего призового фонда в 1 миллион долларов.

Натан Шмитт является настоящим «ветераном» OG, выступая за команду с момента основания состава по CS:GO в декабре 2019-го года.

Сразу два важных изменения произошло и в другой видной команде по CS:GO – Team Heroic. Датский коллектив расстался с Николаем «niko» Кристенсеном и Йоханнесом «b0RUP» Борупом, а ставшие ненадолго вакантными места в команде заняли Исмаил «refrezh» Али и Расмус «sjuush» Бек.

Капитан Team Heroic Каспер «cadiaN» Меллер поблагодарил двух покинувших коллектив игроков за помощь в достижении последних успехов, и отметил, что с произошедшими кадровыми изменениями скандинавская команда может пойти еще дальше.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий