«Регенсбург» — «Вердер» и поединки Серии А 2 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Регенсбург» — «Вердер» и матчи в Италии

Даже без еврокубков в этот мид-уик хватает топового футбола в ведущих национальных чемпионатах и Кубках европейских страны. В частности, «Регенсбург» сыграет с «Вердером» в Кубке Германии, а Серия А подарит два неплохих поединка грандов.

«Регенсбург» — «Вердер» (футбол, Кубок Германии 20:30 мск)

Участники первого четвертьфинала немецкого Кубка свои предыдущие поединки провели в пятницу, одержав минимальные победы на своих полях. «Регенсбург» справился с «Падерборном» (1:0), сократив отставание от соперника в середине таблицы до двух очков.

«Вердер» же одолел «Айнтрахт» (2:1), что все же было воспринято как сенсация, учитывая последние результаты франкфуртцев. Но и подопечные Кохфельдта в последнее время стабильны, удерживаясь на двенадцатой строчке в первой Бундеслиге.

Оставить свои ворота на замке в выездных матчах «музыкантам» удается редко. «Регенсбург» забил минимум один гол в пяти последних играх дома. Учитывая, что элитный «Кельн» в прошлом раунде пострадал от этой команды изрядно (3:2), предполагаем, что пропустит минимум раз и «Вердер».

«Регенсбург» забьет за 1.43

«Лацио» — «Торино» (футбол, Серия А 20:30 мск)

В борьбе за четвертое место «Лацио» конкурирует с принципиальным соперником по Вечному дерби, «Ромой», а также с «Аталантой» и «Наполи». Хотя подопечные Гаттузо и несколько отстали от пелотона.

Римляне проиграли со счетом 1:4 «Баварии» в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов, так что сосредотачиваться на чемпионате могут уже сейчас, безотлагательно. В прошлом туре подопечные Симоне Индзаги проиграли «Болонье» (0:2), а перед этим были биты «Интером» (1:3), но все это на выезде.

«Торино» идет на семнадцатом месте в пяти очках от зоны вылета. Но команда Давиде Николы при этом в шести турах кряду не проигрывает. «Лацио» в семи домашних матчах подряд на внутренней арене побеждает, но при этом редко показывает результативную игру, так что наш выбор будет «низовым».

Тотал меньше (3,5) за 1.36

«Ювентус» — «Специя» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Очередную потерю очков допустил «Юве» в субботу, не сумев обыграть на выезде «Верону» (1:1). На гол Криштиану Роналду достаточно быстро ответил Барак. В целом, по суммарной опасности у ворот туринцы ни в чем не превзошли менее статусного соперника, так что исход закономерный.

Тем не менее, на своем поле команда Андреа Пирло выигрывает большинство матчей, сыграв вничью только с «Интером» (0:0) в последних восьми случаях в чемпионате Италии.

Касательно будущего соперника «нерадзурри», то команда-новичок элиты итальянской Серии А весьма уверенно чувствует себя в борьбе за выживание и вылетать не должна. И все же на выезде пропускает в последнее время очень много, от конкурентов «Ювентуса» особенно (по четыре гола).

Победа «Ювентуса» за 1.25

Имеет ли шанс успешно докатить вторничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 февраля 2021 - 03 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий