ЦСКА — «Спартак» ставка на хоккей 3 марта

Поединок КХЛ ЦСКА — «Спартак», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на стартовый матч серии плей-офф Кубка Гагарина на Западе ЦСКА — «Спартак», который примет «ЦСКА Арена» в Москве 3 марта в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Лишь в последнем матче регулярного сезона команда Никитина решила судьбу Кубка Континента, завоевав его в очном соперничестве с «Ак Барсом» на выезде (1:0). Эти же клубы разыгрывали Кубок Открытия, но тогда в Москве больше повезло «зеленым» (2:3, ОТ). Впрочем, домашние неудачи уже давно стали фирменным отличием ЦСКА, который на выезде демонстрирует более качественные и стабильные результаты.

У лучшей команды «регулярки» всего лишь десятый показатель большинства по итогам чемпионата (20,6%). С меньшинством дела обстоят чуть получше (84,6%).

«Спартак» (Москва)

Коллектив Олега Знарка лихорадило на протяжении всего сезона. Старт чемпионата «Спартак» завалил, но тогда, в сентябре, многие связывали это с нагрузками на предсезонных сборах. Правда цикличность выступлений никуда не ушла и после Нового года, а за восьмое место в Западной конференции одна из самых финансово стабильных команд лиги сражалась со скромным «Витязем» до последнего момента.

Именно с «Витязем» встречались «красно-белые» в субботу, проиграв ему со счетом 3:5 дома. Подопечные Знарка традиционно хорошо начали, с двух шайб в дебюте. Но концовка матча полностью осталась за гостями.

Личные поединки ЦСКА — «Спартак»

Все игры регулярного чемпионата между этими командами традиционно прошли на льду «ЦСКА Арены». Дважды «армейцы» обыграли соперника в основное время и один раз в овертайме (3:2, ОТ).

Однажды выиграть удалось и «Спартаку», причем также вне пределов основного времени (4:3, ОТ). В 2018-м году московские соперники уже пересекались в первом раунде Кубка Гагарина, но тогда борьбы не вышло — 4-0 в пользу ЦСКА и лишь одна шайба, заброшенная «красно-белыми» за весь раунд!

Интересные факты о встрече ЦСКА — «Спартак»

  1. Только четыре раза проиграли подопечные Игоря Никитина в 15 последних матчах и причем делали это сериями по два поражения кряду.
  2. Что еще объединяет последние неудачи ЦСКА, так это то, что «армейцы» ограничивались единственной заброшенной в тех матчах шайбой.
  3. «Спартак», решив задачу, проиграл два матча кряду на формально своем льду.

Прогноз на матч ЦСКА — «Спартак»

Не зря в сети появились слухи о скором приглашении Никитина в сборную России, ЦСКА снова подходит к плей-офф прекрасно готовым и заметно невооруженным глазом, что этот «механизм» будет работать стабильно. Ну а игры на выбывание — это еще и предельная концентрация в обороне. Так что не думаем, что команды порадуют нас большим количеством забитых голов.

Ограничатся ли команды четырьмя шайбами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 февраля 2021 - 04 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий