«Реал» – «Реал Сосьедад» прогноз на игру Ла Лиги 1 марта

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Реал Сосьедад», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 1 марта в 23:00 мск.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана выдали впечатляющую победную серию, начавшуюся еще в начале февраля, и крайняя «виктория» мадридцев случилась в первом выездном матче плей-офф Лиги чемпионов против «Аталанты», которую «Реал» одолел с минимальным преимуществом – 1:0. Без «улыбки Фортуны» для «Сливочных» в этой встрече не обошлось – ранее удаление в составе соперника здорово облегчило им задачу, однако и случайностью успех в Бергамо не назовешь, учитывая список свежих побед «Галактикос».

Отдельно стоит отметить, что победный февраль для «Реала» прошел на фоне настоящей эпидемии травм. К примеру, в Бергамо Зидан не мог рассчитывать сразу на девятерых футболистов – Рамоса, Бензема, Азара, Карвахаля, Марсело, Милитао, Одриосолу, Родриго и Вальверде. Есть все основания полагать, что никому из этого списка не удастся попасть в стартовый состав понедельничного поединка против «Сосьедада».

«Реал Сосьедад»

В отличие от своих «тезок» из столицы, «Реал Сосьедад» европейский поход посреди недели завершил, сыграв вничью 0:0 на выезде против «Манчестер Юнайтед» после домашнего поражения со счетом 0:4. А вот в Ла Лиге у басков дела в феврале идут практически так же хорошо, как и у мадридцев – 9 очков, набранные в 3-х крайних турах, позволили подопечным Иманола Альгуасила вернуться на 5-ю позицию в турнирной таблице и даже обеспечить небольшой задел перед преследователями в 4 пункта.

Что еще роднит «Сосьедад» с коллегами из Мадрида, так это огромное количество футболистов в лазарете. В понедельник гости рискуют остаться сразу без 8-ми игроков основной обоймы – Мойя, Сангалли, Сола, Сальдуа, Айеса, Фернандес и Элустондо мучаются с травмами различной степени тяжести, а Мерино перебрал желтых карточек.

Интересные факты о поединке «Реал» – «Реал Сосьедад»

  • «Реал» выиграл в 5-ти матчах сезона кряду.
  • Мадридцы не пропускают голов в 4-х последних поединках во всех турнирах.
  • «Реал Сосьедад» не проигрывает в 5-ти крайних турах Ла Лиги (3 победы, 2 ничьи).
  • В 3-х из 4-х последних матчей баски не пропускали голов в свои ворота.

Очные противостояния «Реал» – «Реал Сосьедад»

В первом круге текущего сезона Ла Лиги соперники разошлись миром в Сан-Себастьяне, не сумев забить на двоих ни единого мяча.

В прошлом, чемпионском для команды Зидана сезоне, мадридцы дважды обыграли басков в рамках чемпионата страны – 3:1 дома и 2:1 на выезде, но при этом уступили «Сосьедаду» дорогу в Кубке Короля, сенсационно проиграв в столице со счетом 3:4.

Прогноз на футбол «Реал» – «Реал Сосьедад»

Кадровые проблемы по обе стороны баррикад, усталость после еврокубковой недели и ставка на надежность обороны в крайних матчах обеих «Реалов» позволяет сделать логичное предположение, что много забитых мячей в этой схватке мы не увидим. Соперники постараются сыграть максимально эффективно, и вряд ли кому-то из них удастся победить с существенной разницей в счете. Если вообще кому-то удастся взять три очка.

Ограничатся ли команды двумя забитыми голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 февраля 2021 - 02 марта 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий