Стали известны все полуфиналисты на IEM Katowice 2021

Стали известны все полуфиналисты на IEM Katowice 2021

На представительском турнире по CS:GO – IEM Katowice 2021, стали известны все участники полуфинальной стадии.

К обеспечившим себе ранее право сыграть в полуфинале Team Liquid и Team Spirit в пятницу по итогам четвертьфинальных противостояний присоединились также Gambit Esports и Virtus.pro. Первые неожиданно уверенно расправились со счетом 2:0 с Natus Vincere, а вторые в более напряженном поединке, и также несмотря на статус «андердогов», одолели со счетом 2:1 Astralis.

Полуфинальные матчи, которые также будут играться до побед в двух картах, состоятся в субботу 27 февраля. В первом из них – в 17:00 по Москве, схлестнутся Team Spirit и Gambit Esports. Второго финалиста турнира в 20:30 определят Virtus.pro и Team Liquid.

Финальный матч IEM Katowice 2021 запланирован на воскресенье 28 февраля. В решающем поединке борьба будет продолжаться до побед в 3-х картах.

Отметим, что общий призовой фонд IEM Katowice 2021 – один миллион долларов, из которых победителю достанутся 400 тысяч, а команде, которая займет второе место – 180 тысяч. Команды, которые проиграют в полуфинальных поединках, получат по 80 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий