Рамос и «Реал» договорились о новом контракте

Рамос и «Реал» договорились о новом контракте

Мадридский «Реал» и капитан команды Серхио Рамос достигли согласия в переговорах по новому контракту футболиста.

По данным издания «El Espanol», о новом контракте для Рамоса «Галактикос» могут объявить уже на следующей неделе. Представители игрока и менеджмент клуба утрясли спорные моменты в новом соглашении, сойдясь на минимальном снижении оклада для звездного футболиста по сравнению с его нынешним заработком. Таким образом, Рамос потеряет лишь 10% зарплаты из-за коронавирусной пандемии и режима экономии в клубе, и будет зарабатывать порядка 12 миллионов евро в год. Также, по данным СМИ, контракт с капитаном будет продлен до лета 2023-го года.

Отмечается, что Рамос в последние два месяца вел переговоры исключительно со своим нынешним клубом. Несмотря на множество слухов в прессе о заинтересованности в услугах Серхио со стороны ряда европейских команд (в особенности – французского ПСЖ), конкретных предложений игроку не поступало. Хотя по правилам он уже имел право обсуждать другие варианты, учитывая оставшийся по действующему контракту срок.

Напомним, что Рамос выступает за «Королевский клуб» с 2005-го года, выиграв с «Реалом» более двух десятков различных трофеев, включая 4 Кубка чемпионов и 5 чемпионских титулов в Ла Лиге.

На данный момент Серхио травмирован и не имеет возможности помочь команде. Его возвращение на поле ожидается в середине марта.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий