Nix покинул состав HellRaisers

Nix покинул состав HellRaisers

Российский киберспортсмен Александр Nix Левин покинул состав HellRaisers Dota 2, получив статус свободного агента.

Информацию о расставании с Левиным подтвердил CEO организации HellRaisers Алексей Magician Слабухин. Сам Nix, комментируя свой уход, поблагодарил теперь уже бывших партнеров по команде за полтора года совместной игры.
Напомним, что Александр Левин выступал за HellRaisers с сентября 2019-го года, в том числе и в качестве капитана. Вместе с командой Nix занимал призовые места в трех различных сезонах Parimatch League, а также на других турнирах (например, победа на Taurora Dota 2 Invitational #1).

Левин вошел в стартовый состав HellRaisers во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для СНГ, однако позже организация сообщила о переводе игрока в запас. Александр провел еще несколько матчей, чтобы позволить команде сохранить слот в лиге, а в других матчах на его позиции выступал уже киберспортсмен из Беларуси Никита young G Бочко.

Общая сумма призовых Левина на турнирах по Dota 2 – 24 585 долларов. Баланс результатов в официальных поединках – 166 побед, 11 ничьих и 153 поражения, в том числе – 54 победы, 5 ничьих и 57 поражений в составе HellRaisers.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий