«Спартак» — «Рубин» прогноз на матч 28 февраля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Спартак» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Рубин», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 28 февраля в 14:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые по итогам первой части чемпионата занимают третью строчку, отставая от своих принципиальных соперников из северной столицы на 6 баллов. Перед зимней паузой проиграли 2 матча «Сочи» и как раз «Зениту». Это было на выезде, но на «Открытие Арене» дела у команды не на высшем уровне: выиграли 5 матчей из 9, но этого мало для уровня топ.

Сезон подопечные Андреаса Хинкеля (пока исполняет обязанности) начали с кубкового противостояния с «Динамо». Играли более ярко, чем соперник, но это им не помогло. В каждом из таймов пропустили по голу и в конце матча сдулись. Положительным моментом является тот факт, что дома последние матчи выиграли уверенно. Но соперниками были аутсайдеры «Ротор» и «Тамбов».

Только дисквалифицированный Джордан Ларссон не сможет выйти на поле в составе «Спартака».

«Рубин»

Казанский клуб за 19 туров набрал 28 баллов и расположился в середине таблицы Премьер-лиги. Не знаю, какие перед командой поставлены цели по итогам сезона, но четвертого места (Лига Европы) расстояние 5 баллов, а до финиша 11 туров. Ликвидировать возможно. Вопрос: смогут ли?

Подопечные Леонида Слуцкого официальных матчей в этом году ещё не играли. Провели 9 товарищеских матчей, в которых одержали 5 побед и потерпели 2 поражения. В 7 матчах встречались с представителями Премьер-лиги и ФНЛ. В чемпионате выездные матчи не являются для футболистов «Рубина проблемой. У них побед больше, чем поражений.

В составе «Рубина» мы не увидим в этом поединке дисквалифицированного Михаила Костюкова и травмированных Алексея Грицаенко и Мицуки Сайто.

Интересные факты «Спартак» — «Рубин»

  1. Последние 3 официальных матча «Спартак» проиграл, пропуская минимум 2 гола.
  2. В выездных матчах футболисты «Рубина» только ворота «Химок» не смогли поразить.

Очные матчи «Спартак» — «Рубин»

Начиная с сезона 2018-19 команды провели между собой стандартные 5 игр в рамках Премьер-лиги. В первых трех матчах были зафиксированы ничьи, последующие принесли выездные победы «Спартаку».

Прогноз на «Спартак» — «Рубин»

Заставил меня букмекер подумать. Выставил, блин, приличным фаворитом «Спартак», который дома не безупречен, а «Рубин» на выезде играет хорошо. Пришлось обратить внимание на тотал. Они и в первом круге сыграли веселый матч.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 февраля 2021 - 01 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. О Олег:

    Насколька точные прогнозы