«Рома» — «Милан» прогноз на матч 28 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Рома» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Серии А «Рома» — «Милан», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 28 февраля в 22:45 мск.

«Рома»

«Рома» вряд ли претендует на титул, а вот забронировать место в Лиге Чемпионов на будущий сезон им под силу. За 3 зимних месяца потерпели только 3 поражения (по 1 на каждый месяц). Все осечки пришлись на выездные матчи. На «Олимпико» ни разу не проигрывали и имеют серию из трех побед кряду.

Только «Интер» имеет лучший результат в домашних матчах, чем «Рома», но это касается потерянных баллов. Но Волки являются единственным коллективом, который не проигрывал в родных стенах. Последние победы над «Специей», «Вероной» и «Удинезе» говорят о хорошей форме команды. Но вымученные 2-2 с «Интером» говорят о том, что «Роме» не в этом сезоне замахиваться на титул.

В составе «Ромы» не сможет появиться на поле только травмированный Николо Дзаньоло.

«Милан»

Россонери долгое время лидировали в чемпионате, но несколько туров назад они уступили вершину непримиримому сопернику «Интеру». Теперь между командами 4 балла. Разумеется, для «Милана» ничего ещё не потеряно. До конца чемпионата целых 15 туров. Немного будет напрягать участие в Лиге Европы, но скамейка позволяет равномерно распределять силы на 2 турнира.

Разумеется, не может радовать поклонников «Милана» последний тур. В миланском дерби они бесславно уступили «Интеру». Этот матч ни с каким другим не сравнить. Футболисты «Милана» старались напирать. Но КПД у их атак был низким. Соперник играл вторым номером и делал это эффективно. В итоге счет 3-0 в их пользу. Не меньше огорчают 0-2 от аутсайдера «Специи». Было такое чувство, что команды поменялись ролями. Оппонент был лучше во всем.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Милана» нет.

Интересные факты «Рома» — «Милан»

  • На данный момент «Рома» остается единственной командой, которая не проигрывала на своем поле.
  • Последние 3 матча на «Олимпико» «Рома» выиграла.
  • «Милан» не набирает очки и не забивает последние 2 тура.
  • До поражения от «Специи» 0-2, «Милан» забивал в каждом выездном матче.

Очные матчи «Рома» — «Милан»

Начиная с сезона 2019-20 команды провели между собой стандартные 5 матчей в рамках Серии А. по победам счет 2-1 в пользу «Милана» — все победы домашние.

Прогноз на «Рома» — «Милан»

Да. «Милан» просел в последних турах, но это будет большой матч. И настрой на него будет соответствующий. В этом сезоне «Роме» не удаются большие матчи. Часто в них команда пропускает 2 гола.

Забьют ли команды более одного мяча в первом тайме?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 февраля 2021 - 01 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий