«Челси» – «Манчестер Юнайтед» ставка на АПЛ 28 февраля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч 26-го тура АПЛ «Челси» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 28 февраля в 19:30 мск.

«Челси»

Лондонцы все еще не проигрывают под руководством нового тренера – Томаса Тухеля, а посреди уходящей недели «Челси» сделал уверенный шаг по направлению 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв в формально выездном матче мадридский «Атлетико» (1:0).

Справившись с локальной континентальной задачей, «Синие» намерены временно сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где команда из-за крайней ничьей на поле «Саутгемптона» (1:1) потеряла прописку в Топ-4. Победа над МЮ может вернуть «Челси» в квартет сильнейших, тем более что опережающий команду Тухеля «Вест Хэм» в новом туре сыграет против «Ман Сити», где с высокой вероятностью потеряет очки.

Из кадровых проблем у «Челси» остается лишь травма бразильского защитника Тиагу Силвы. Остальные игроки здоровы и готовы к важнейшему матчу.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» спокойно довели до логичного итога противостояние с «Реалом Сосьедад» в 1/16 финала Лиги Европы, не став напрягаться в домашнем поединке с басками (0:0) после уверенной выездной победы (4:0).

Оле-Гуннар Сульшер постарался максимально сэкономить силы своей команды перед новым туром Премьер-лиги, дав передохнуть нескольким лидерам. Впрочем, без потерь к матчу с «Челси» у МЮ подойти не получится. Погба, Джонс и ван де Бек точно пропустят воскресный поединок, а участие в нем Кавани и Мактомини находится под большим вопросом из-за травм игроков.

Интересные факты о матче «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Челси» не знает поражений в 9-ти матчах сезона кряду (7 побед, 2 ничьи).
  2. «МЮ» не проигрывает уже в 8-ми поединках разных турниров кряду (4 победы, 4 ничьи).
  3. «Челси» сыграл «на ноль» в обороне в 6-ти из 8-ми крайних поединков.
  4. «Юнайтед» уходил с поля без пропущенного гола в 5-ти из 8-ми последних матчей.

Очные встречи «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

В первом круге текущего сезона АПЛ соперники не забили ни единого мяча на двоих на «Олд Траффорд».

В прошлом сезоне команды пересекались в различных турнирах 4 раза. Оба матча АПЛ остались за «Красными дьяволами» (4:0 дома, 2:0 на выезде), также МЮ победил в поединке на Кубок лиги (2:1 на «Стэмфорд Бридж»). «Челси» же взял реванш в полуфинале Кубка Англии, пройдя соперника, благодаря победе 3:1 на «Уэмбли».

Прогноз на футбол «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

У обеих команд получается успешно обороняться в последние недели, и не думаем, что соперники пренебрегут этим полезным качеством в очной битве. Особенно на фоне усталости после еврокубковых битв посреди недели. Ждем аккуратного футбола, а также чуть больших шансов на успех у хозяев, которые испытывают меньше кадровых проблем.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 февраля 2021 - 01 марта 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий