«Вильярреал» – «Атлетико» прогноз на игру 28 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вильярреал» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» – «Атлетико», который состоится в Вильярреале на «Эстадио де ла Керамика» 28 февраля в 23:00 мск.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» уверенно движется по турнирной дистанции в Лиге Европы, пробившись в 1/8 финала после двух побед подряд над австрийским «Зальцбургом» с общим счетом 4:1. А вот в чемпионате Испании у подопечных Унаи Эмери ситуация не столь радужная – отставание от четверки лучших команд в таблице уже достигло 11-ти очков, и похоже, что именно еврокубковый путь будет приоритетным для левантийцев весной.

Впрочем, расслабляться «Вильярреалу» все равно не стоит и, как минимум, прописку в Топ-5 испанского первенства на всякий случай лучше сохранить. К тому же, кадровых потерь у подопечных Эмери немного и возможность для ротации кадров имеется. На данный момент в лазарете у «Подлодки» Коклен, Пена и Иборра, а остальные игроки имеют возможность выйти на поле в воскресенье.

«Атлетико»

Команда Диего Симеоне в кризисе. И для столь однозначных выводов достаточно взглянуть на последнее результаты команды как в Ла Лиге, где «Алетико» позволил преследователям «съесть» почти десяток очков отставания от «Матрасников» за две недели, так и в Лиге чемпионов, в которой «Кольчонерос» проиграли первый матч 1/8 финала лондонскому «Челси» (0:1).

Одной из главных причин неудач «Атлетико» были кадровые проблемы, наслоившиеся на плотный график команды, однако к воскресенью многие из отсутствующих ранее игроков будут доступны для выбора главного тренера. Вне игры останутся лишь травмированные защитник Хименес и хавбек Карраско, а также дисквалифицированный Триппьер, срок «бана» которого заканчивается аккурат в день матча с «Вильярреалом».

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Атлетико»

  • «Атлетико» выиграл лишь один из 5-ти крайних матчей сезона (2 поражения, 2 ничьи).
  • «Вильярреал» не побеждал в 3-х последних домашних матчах Ла Лиги.
  • «Матрасники» пропускали голы в 8-ми подряд поединках сезона.

Очные поединки «Вильярреал» – «Атлетико»

В предыдущих двух сезонах противостояния этих команд проходили по одинаковому сценарию: ничья в первом матче и победа «Атлетико» во втором круге. В нынешнем чемпионате соперники также сыграли вничью (0:0) на поле «Матрасников». Ждем успех команды Симеоне в гостях?

Прогноз на игру «Вильярреал» – «Атлетико»

Вполне вероятно, что «Атлетико» удастся победить и прервать полосу неудач в битве с оппонентом, у которого в Ла Лиге осталось не так много мотивации, как у сражающихся за титул «Матрасников». Впрочем, учитывая перманентные трудности команды Симеоне в обороне, вряд ли их выезд на «Эстадио де ла Керамика» обойдется без пропущенного мяча. Тем более что «Вильярреал» лишь раз за сезон уходил без своего гола в домашней игре.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 февраля 2021 - 01 марта 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий