Стали известны подробности мейджора по Dota 2 в Сингапуре

Стали известны подробности мейджора по Dota 2 в Сингапуре

Первый за 14 месяцев мейджор-турнир по Dota 2 – ONE Esports Singapore Major 2021, приобретает финальные очертания и обзавелся официальным тизером.

Турнир пройдет с 27 марта по 4 апреля в Сингапуре, и на нем сыграют 18 лучших команд по Dota 2 со всего мира. Самое крупное представительство на мейджоре будет у Европы и Китая – по 4 команды, Юго-Восточная Азия и страны бывшего СНГ будут представлены 3-мя командами, а еще по два слота получат Северная и Южная Америка.

Право выступить на ONE Esports Singapore Major 2021 уже обеспечили себе Team Secret, Alliance, Nigma, Virtus.pro и Natus Vincere. Окончательный состав участников станет известен в течение ближайшей недели.

Общий призовой фонд турнира в Сингапуре составит 500 тысяч долларов, 200 из которых достанутся команде-победительнице, также на нем будут распределены 2 700 очков Dota Pro Circuit.

Организаторы отмечают, что ONE Esports Singapore Major 2021 станет первым в истории турниром, трансляция которого будет доступна в формате 4К, а пока же на суд общественности был представлен официальный тизер события, которое станет крупнейшим ивентом для любителей Dota 2 за 14 месяцев.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий