«Ак Барс» — ЦСКА ставка на хоккей 27 февраля

Поединок КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на заключительный матч регулярного сезона КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА, который будет сыгран в Казани на льду «Татнефть Арены» 27 февраля в 17:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Лучшей команде Востока довелось заканчивать регулярный чемпионат домашней серией игр. Из трех предыдущих подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли только одну, у «Барыса» (4:3, ОТ). Зато проиграли «Спартаку» и «Металлургу» с одинаковым счетом 2:3 вне пределов основного времени. С той лишь разницей, что если против москвичей поражение было оформлено в овертайме, то с «магниткой» в серии буллитов.

На своем льду «Ак Барс» выиграл только два матча из последних шести, пропуская в пяти из них минимум по две шайбы. Но понятно, что это следствие расслабленности в результате досрочного оформления выхода в плей-офф. ЦСКА все же принципиальный соперник для нынешней команды Квартальнова и сыграть с ним успешно — хорошая мотивация.

ЦСКА (Москва)

Со счетом 13:4 «армейцы» выиграли у казанского клуба три последние встречи под сводами «Татнефть Арены». Наверняка, подопечные Игоря Никитина хотят продлить эту серию, тем более, что и в текущем чемпионате имеют пятиматчевую серию побед в гостях. Тяжело было обыграть «Локомотив» в Ярославле, в последнем матче перед визитом в Казань. Пропустив дважды во втором периоде, «армейцы» едва отыгрались и вырвали победу только в серии буллитов (3:2, Б).

Не так давно ЦСКА уступил «Трактору» (1:2) и рижскому «Динамо» (1:4) на родном льду, после чего разгромил «Северсталь» в гостях (3:0), ну и обыграл «железнодорожников» в матче, который мы уж вспоминали выше.

Личные игры «Ак Барс» — ЦСКА

«Армейцы» обыграли казанский клуб в шести из семи последних встреч, проиграв ему только в овертайме на старте текущей «регулярки» (2:3, ОТ). Тот матч был для ЦСКА домашним и по ходу игры хозяева дважды выходили вперед.

Интересные факты о поединке «Ак Барс» — ЦСКА

  1. «Ак Барс» проиграл четыре матча из десяти последних в рамках регулярного чемпионата, но остался на первом месте в Восточной конференции.
  2. ЦСКА уступил в двух поединках из четырех последних, но также выиграл Западную конференцию заблаговременно.
  3. В случае если обе команды пройдут плей-офф без осечек, именно они разыграют Кубок Гагарина в главной серии сезона, как и весной 2018-го. Тогда сильнее в серии оказались «армейцы».
  4. На кону в будущем матче также Кубок Континента, в борьбе за который ЦСКА пока что отстает от соперника на одно очко…

Прогноз на матч «Ак Барс» — ЦСКА

Хоть формально этот матч и относиться к регулярному чемпионату, но по уровню накала, можно не сомневаться, мы увидим уже самый настоящий плей-офф со всеми вытекающими последствиями. Мотивированный ЦСКА — это опасный ЦСКА, прежде всего по части хладнокровия в вопросах реализации. Так что не впечатлявший в последнее время в обороне «Ак Барс» точно пропустит минимум дважды.

Оформят ли гости минимум три шайбы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 февраля 2021 - 28 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий