«Локомотив» — ЦСКА прогноз на матч 27 февраля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура РПЛ «Локомотив» — ЦСКА, которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 27 февраля в 19:00 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники уже вышли из отпуска и провели матч против обескровленного «Тамбова» в рамках Кубка России. За первые полчаса матча в воротах соперника мяч побывал дважды, но первый раз была зафиксирована игра рукой. Во второй половине нанесли ещё 2 пробоины и уверенно шагнули ¼ финала.

В чемпионате России после 19 туров «Локомотив» занимает восьмую строчку. Напомню, что в следующем сезоне Россию будут представлять по 2 команды в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Так вот, до четвертого места, на котором расположился «Сочи», Железнодорожникам не хватает 5 баллов. На своем поле «Локомотив» показывает отличный результат, выиграв 6 матчей из 9.

Только Михаил Лысов, имеющий проблемы со здоровьем, не сможет выйти в составе хозяев поля.

ЦСКА

Армейцы Москвы тоже вышли раньше некоторых российских клубов из отпуска. В прошедшее воскресенье принимали на своем поле «СКА-Хабаровск». Сыграл один из лидеров Премьер-лиги от себя и сыграл выше всяких похвал. Разница в классе отражена в количестве ударов – 22-2. Забили по одному году в каждом тайме, оформив путевку в следующий раунд.

В Премьер-лиге у подопечных Виктора Гончаренко дела тоже идут на позитиве. Они выиграли 11 матчей из 19, набрав 37 баллов. В отличие от соперника в очередном туре, футболисты ЦСКА нацелены не чемпионство. К сожалению последние туры перед перерывом прошли для команды неудачно. За 5 встреч потеряли 9 баллов, а набрали только 6.

По различным причинам в составе ЦСКА будут отсутствовать Бруно Фукс и Игорь Акинфеев.

Интересные факты «Локомотив» — ЦСКА

  • На перерыв «Локомотив» ушел с серией в 2 поражения. Всего команда проиграла 7 матчей из 19.
  • 5 раз за 9 выездных матчей ЦСКА сыграл «на ноль».

Очные матчи «Локомотив» — ЦСКА

Начиная с сезона 2018-19 команды провели между собой стандартные 5 матчей. «Локомотив» выиграл 3 из них и только 1 остался за ЦСКА.

Прогноз на «Локомотив» — ЦСКА

Подравнял букмекер коэффициенты из-за травмы основного вратаря ЦСКА. По такой линии можно заигрывать номинальных гостей. Думаю, что черная полоса позади и первый тур в новом году ЦСКА начнет за здравие.

Добьются ли «армейцы» положительного результата в гостевом матче?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 февраля 2021 - 28 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий