«Зенит» — «Ростов» прогноз на матч 27 февраля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Ростов», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 27 февраля в 16:30 мск.

«Зенит»

Действующий чемпион неудачно продолжил сезон. В Кубке России они принимали на своем поле тульский «Арсенал». Питерцы открыли счет на 19-й минуте, но не смогли сдержать соперника даже до перерыва, пропустив дважды. Во второй половине не было с их стороны никакого напора – проиграли и по ударам, и по угловым.

В чемпионате дела у подопечных Сергея Семака идут отлично. Они занимают первую строчку и имеют перевес перед ЦСКА (2-я позиция) 4 балла. На «Газпром Арене» проиграли только 1 раз – казанскому «Рубину» в конце октября. А последние 3 игры здесь же уверенно выиграли у «Урала», «Динамо» и «Спартака» с общим счетом 11-3.

По различным причинам в составе «Зенита» будут отсутствовать Малком и Вильмар Барриос.

«Ростов»

Ростовчане тоже начали сезон с кубкового матча. Так же играли на своем поле и так же потерпели поражение. «Ахмат» соперник неприятный, но уровнем ниже. Много атаковали футболисты «Ростова», особенно во втором тайме, когда получили численное преимущество. Но это не хоккей и «Ахмат» победил, благодаря голу с пенальти в середине первого тайма.

В чемпионате России клуб из Ростова-на-Дону идет на пятой строчке. Но всего в трех баллах расположился «Спартак», у которого второе место. На выезде у подопечных Валерия Карпина второй результат. Играют ярко, забивая и пропуская в среднем чуть больше 1 гола за матч. Ещё отмечу, что «Ростов» меньше всех играет вничью.
Только травмированного Дениса Терентьева не будет в заявке «Ростова» на этот матч.

Интересные факты «Зенит» — «Ростов»

  • «Зенит» выиграл 4 домашних матча кряду. Во всех пропускал и забивал минимум 3 гола.
  • Только футболисты «Уфы» не забивали на «Газпром Арене».
  • В 10 выездных матчах «Ростова» ставка обе забьют – нет сыграла 7 раз.

Очные матчи «Зенит» — «Ростов»

Начиная с сезона 2018-19 команды провели между собой целых 6 матчей. В двух из них победил «Ростов» — оба домашних. А остальные выиграл «Зенит».

Прогноз на «Зенит» — «Ростов»

Сложно сделать выбор по части фору. Несмотря на подвиги «Ростова» в выездных матчах, «Зенит» просто божит в матчах домашних. Но зацепиться есть за что: «Зенит» резво начинает матчи.

Забьют ли команды более одного мяча до перерыва?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 февраля 2021 - 28 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий