«РБ Лейпциг» — «Боруссия» М прогноз на футбол 27 февраля

Поединок «РБ Лейпциг» — «Боруссия» М в рамках Бундеслиги

Ставка и прогноз на поединок 23-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» — «Боруссия» М, который состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 27 февраля в 20:30 мск.

«РБ Лейпциг»

После потерей «Баварией» пяти очков в двух последних матчах чемпионата отставание от лидера «РБ Лейпциг» удалось сократить до двух баллов, что снова возродило интригу в Бундеслиге. Самое время, ведь в Лиге чемпионов шансов на проход «Ливерпуля», при всех проблемах «красных», у команды Нагельсмана немного. Формально домашний матч был проигран «быками» со счетом 0:2.

Против Гладбаха точно не сыграют Конрад Лаймер и Доминик Собослаи, под вопросом участие в игре Эмиля Форсберга, который пропустил последние шесть встреч.

«Боруссия» (Мёнхенгладбах)

Подопечные Марко Розе так и не смогли что-либо противопоставить персональному прессингу «Манчестер Сити» и очередной нестандартной тактике от Пепа, в этот раз она заключалась в опасных навесах (0:2). Ответная игра в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов превращается в формальность, так что самое время сосредоточиться на чемпионате, где у «Боруссии» тоже далеко не все гладко.

Четверо игроков «Боруссии» М в данный момент находятся в лазарете. Правда среди них только Йонас Хоффман играл в этом году, остальные лечатся уже достаточно давно.

Очные встречи «РБ Лейпциг» — «Боруссия» М

Четыре победы в шести последних матчах одержали над этим соперников «быки» при всего одном поражении на том же отрезке. Правда пришлась эта неудача на встречу первого круга между командами (0:1).

Интересные факты об игре «РБ Лейпциг» — «Боруссия» М

  • Оба коллектива проиграли первые матчи дома в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов с одинаковым счетом 0:2.
  • «Боруссия» добыла лишь одну победу в шести последних играх, проиграв аж трижды. Причем каждый раз на своем поле.
  • Наставники команды — Юлиан Нагельсман и Марко Розе, летом покинут свои должности. На счет второго уже подписан предварительный контракт с БД, тренера же «РБ Лейпциг» активно торгует мадридский «Реал».
  • В активе «быков» пять побед в шести последних матчах.

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Боруссия» М

Гладбах уже восьмой в таблице и, конечно же, не прочь начать улучшать свое положение немедленно. Тем не менее, против более искушенного в борьбе за самые высокие места соперника, шансов у гостей немного. Поэтому предлагаем ставки в пользу команды Нагельсманна.

Выиграют ли «быки» в этом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 февраля 2021 - 28 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий