«Локомотив» – первый российский клуб с цифровой формой в FIFA 21

«Локомотив» – первый российский клуб с цифровой формой в FIFA 21

Московский «Локомотив» отличился в киберспортивном пространстве, став первым российским клубом, получившим эксклюзивную цифровую форму в футбольном симуляторе FIFA 21.

Над цифровой формой для «Железнодорожников» совместно работали компания adidas и творческое объединение «Кружок». Новый игровой комплект будет доступен эксклюзивно в EA SPORTS FIFA 21. Форма появилась в 21:00 по МСК в среду 24 февраля в FIFA 21 Ultimate Team и достается в награду за выполнение испытания по подбору команды.

По словам дизайнера экипировки Стаса Фалькова, являющегося фанатом «Локомотива», за основу при разработке новой формы был взят один из главных символов московского клуба – поезд, несущийся по рельсам, который также стал главным элементом дизайна, расположившись на груди в формате трайбла.

По случаю презентации новой digital-формы, «Локомотив» и EA SPORTS подготовили для фанатов ряд активностей. На канале «Железнодорожников» в YouTube будут разыграны семь копий симулятора FIFA 21, а в приложении adidas для новых зарегистрированных пользователей появится возможность выиграть поединок с профессиональными футболистами и киберспортсменами «Локомотива» в FIFA 21.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий