RAMZEs анонсировал информацию о новой команде и снялся в рекламе

RAMZEs анонсировал информацию о новой команде и снялся в рекламе

Известный российский киберспортсмен Роман RAMZEs Кушнарев поделился «крупицей информации» о поиске новой команды.

Став гостем стрима Вячеслава Buster Леонтьева, RAMZEs сообщил о том, что конкретика относительно его новой команды может появиться «через пару недель». При этом никаких других намеков на сотрудничество с какой-либо киберспортивной организацией от Кушнарева не прозвучало.

Говоря о разрыве отношений с предыдущей своей командой – «Evil Geniuses», контракт игрока с которой официально закончился 2 февраля 2021 года, Кушнарев отметил, что не сожалеет о случившемся. По его мнению, решение о расставании стало оптимальным вариантом в сложившейся ситуации, и оно точно было лучшим, чем продолжение нахождения Романа «на скамейке запасных».

Находясь в поисках новой команды, RAMZEs не теряет времени зря – на днях вышел рекламный ролик компании «Ростелеком», в котором Кушнарев сыграл одну из ролей, появившись на видео в образе Anti-Mage. Также героями ролика стали другие известные личности из мира видеоигр – игрок в «World of Tanks» Дмитрий LeBwa Палащенко и стример Alina Rin. Все они стали официальными амбассадорами «Ростелекома».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий