«Краснодар» — «Урал» и встречи РПЛ 28 февраля

Ставка-экспресс на матч «Краснодар» — «Урал» и другие матчи дня

В воскресенье «Спартак», «Краснодар» и московское «Динамо» закроют программу первого тура РПЛ в этом календарном году. В соперниках сплошь команды из нижней половины таблицы.

«Спартак» — «Рубин» (футбол, РПЛ 14:00 мск)

Провалив концовку первой части сезон и отстав от «Зенита» на шесть очков, подопечные Доменико Тедеско занимали перед 20-м туров третье место. Сам тренер уже объявил о том, что покинет Россию по окончанию сезона, вернувшись в «Шальке».

«Спартак» отпустил в Италию Александра Кокорина и ждет усиления Квинси Промесом, который вернется в клуб, где блистал наиболее ярко в своей карьере. Впрочем, в кубковом матче против «Динамо» футболиста из Нидерландов еще не было и «красно-белые» вылетели, уступив со счетом 0:2.

Леонид Слуцкий основательно прошелся по заявке «Рубина» зимой и расчистил ее для будущего усиления. Из Кубка казанский клуб вылетел еще на групповой стадии, так что сезон официально возобновит лишь в последний зимний день.

Тотал «Спартака» меньше (2) за 1.31

«Ахмат» — «Динамо» (футбол, РПЛ 16:30 мск)

В кубковой битве немецких тренеров наставник «бело-голубых» оказался сильнее дуэта Доменико Тедеско с его ассистентом Андреасом Хинкелем, переиграв их 2:0. Закономерность результата сложно ставить под сомнение, даже с учетом того, что «динамовцы» реализовали 100% своих попаданий в створ, а «Спартак» при этом доигрывал в меньшинстве.

«Ахмат» также пошел дальше в Кубке, минимально на выезде обыграв «Ростов» (1:0). Команда Андрея Талалаева перетряхнула состав зимой, так что настроена не только избежать борьбы за выживание, но и улучшить текущую десятую позицию.

Практически нет сомнений в том, что команды не порадуют нас высокой результативностью, с учетом того, что девять из десяти их последних очных встреч завершились «низом». Да и морозная погода к большому количеству голов не располагает.

Тотал меньше (3) за 1.32

«Краснодар» — «Урал» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Старт весенней части сезона от команды Мурада Мусаева откровенно провальный. Причем, не факт, что возвращение в строй основного голкипера «Краснодара» исправит ситуацию молниеносно.

Как и раньше, «быкам» не хватает игрового баланса. Если с атакой и комбинационным стилем у «Краснодара» всегда все было весьма на высоком уровне, то вот защита, также традиционно, трещит по швам. Этим уже успели воспользоваться загребское «Динамо» и «Сочи» в Кубке (1:2).

«Урал» занимает 12-е место, но имеет солидный гандикап перед зоной переходных матчей. Это позволяет коллективу Юрия Матвеева спокойно готовиться к оставшимся одиннадцати турам чемпионата, правда в предстоящей игре может сказаться отсутствие как раз игрового тонуса.

Победа «Краснодара» за 1.45

Доедет ли экспресс на российские матчи?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 февраля 2021 - 01 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий