СКА — «Динамо» Минск и матчи КХЛ 27 февраля

Ставка-экспресс на матч СКА — «Динамо» Минск и поединки европейских чемпионатов

В субботу заканчивается регулярный чемпионат КХЛ, поэтому большинство клубов готовятся к плей-офф. Однако все же матчи СКА — «Динамо» Минск, «Локомотив» — «Салават Юлаев» и «Спартак» — «Витязь» мы рассмотрим.

«Локомотив» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Все матчи первого раунда Кубка Гагарина «железнодорожники» проведут в Ярославле из-за соперника, коим станет финский «Йокерит». Клуб из Хельсинки пошел навстречу лиге и не стал создавать опасные прецеденты в связи с усиленным карантином на родине.

Подопечные Андрея Скабелки выиграли четырнадцать матчей кряду дома, но против Уфы могут и позволить себе некие тактические эксперименты. Тем более, что как раз «Салават Юлаев» приедет в Ярославль все еще мотивированным.

Тони Лямса также подвел свою команду к плей-офф во всеоружии и «зеленые» действуют в последнее время результативно. Поэтому ждем прежде всего от них результативных атак, отсюда и ставка на гандикап.

Победа «Салавата Юлаева» с форой (+1,5) за 1.37

СКА — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Ближайший конкурент СКА в регулярном чемпионате, «Йокерит», уже достаточно давно фактически не ведет борьбу за более высокий посев в плей-офф, поэтому подопечные Валерия Брагина заблаговременно получили возможность действовать «на холостых».

Тем не менее, ниже определенной планки «армейцы» опускаться в результатах не имеют права и поэтому вслед за поражениями от московского «Динамо» (1:3) и «Локомотива» (1:2) обыграли «Куньлунь» (4:3).

Минчане, судя по всему, будут отрабатывать первый раунд в плей-офф, в котором на 99% сыграют с московскими одноклубниками. Однако не думаем, что гости приедут с высоким уровнем мотивации и способны будут сотворить сенсацию.

Победа СКА за 1.36

«Спартак» — «Витязь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Эти команды в заочном соперничестве до последнего сражались за восьмую строчку и последний пропуск в плей-офф от Западной конференции. Борьбу все же выиграл «Спартак», обладающий существенно более звездным ростером и финансовыми возможностями.

Тем не менее, нельзя сказать, что предстоящий матч лишен интриги, все же доказать сопернику лично, что ты его сильнее — это еще та мотивация. Да и Олег Знарок умеет настраивать подопечных на серьезный бой практически в любых условиях.

Матч «красно-белых» против «Сибири» не показательный, ибо новосибирцы приехали в Москву выжатыми из-за проблем с вылетом из Челябинска накануне и не успели даже как следует подготовиться к матчу. Ставку однозначно делаем на хозяев, так что удивляет линия БК, по которой пока что можем заиграть весьма уверенный вариант с высоким коэффициентом.

«Спартак» не проиграет за 1.50

Доедет ли субботний экспресс на хоккей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 февраля 2021 - 28 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий