«Авангард» — «Салават Юлаев» прогноз на КХЛ 25 февраля

Поединок КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на игру регулярного сезона КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев», которая пройдет в Балашихе на льду «Балашиха-Арена» 25 февраля в 19:30 мск.

«Авангард» (Омск)

В ходе прошлой домашней серии команда Боба Хартли одержала четыре победы в основное время, причем ни разу не победив с минимальной разницей, минимум две шайбы гандикапа было у «Авангарда» в каждом случае. Два первых соперника, ярославский «Локомотив» (4:2) и минское «Динамо» (3:1) уверенно идут в зоне плей-офф, поэтому сложно назвать их слабыми. Перед игрой с «Салаватом Юлаевым» команда Хартли успешно съездила в Нижний Новгород (3:2, ОТ).

Обращает на себя внимание и увеличившаяся надежность обороны «ястребов», которые в течение одиннадцати поединков не пропускают более двух шайб от различных соперников. При этом опытные форварды Ковальчук, Секач и Якупов продолжают находиться в лазарете, скорее всего, готовясь уже к плей-офф.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Прекрасную форму демонстрирует Уфа с начала года, что еще раз подтверждает, что ранее Тони Лямса просто выводил «Салават Юлаев» на пик к этому периоду. Из шестнадцати матчей в 2021-м «зеленые» проиграли только три, еще в трех случаях дожимая соперников вне пределов основного времени. Два из трех поражений также случились в овертайме, так что «чистой» впору считать неудачу лишь против магнитогорского «Металлурга» (2:3) в выездном матче.

Практически все основные игроки команды готовы выйти на лед, в списке травмированных только 19-летний защитник Шакир Мухамадуллин и форвард Михаил Воробьев, который набрал 13 очков (5+8) в 33 матчах сезона.

Очные встречи «Авангард» — «Салават Юлаев»

В четырех из пяти последних игр побеждал в этом соперничестве клуб из Уфы. Только в январе 2021-го «ястребам» удалось прервать данную серию соперника гостевым успехом в овертайме (6:5, ОТ).

В семи матчах кряду между этими соперниками пробивался «тотал больше 4,5». В Балашихе в четырех последних случаях минимум по две шайбы организовывали оба коллектива.

Интересные факты об игре «Авангард» — «Салават Юлаев»

  • Коллективы соседи по турнирной таблице, к тому же играют в одном дивизионе. Между ними три очка, так что цена победы в очном поединке высочайшая.
  • Восьмиматчевая серия побед у подопечных Тони Лямсы.
  • «Авангард» выиграл шесть встреч из семи последних.
  • Четыре победы кряду на выезде имеет в своем текущем активе «Салават Юлаев», ни разу не пропуская более двух шайб.

Прогноз на поединок «Авангард» — «Салават Юлаев»

Матч равных соперников, но хозяева в нем будут несколько ровнее, пусть и придется доказывать свою состоятельность вне пределов основного времени. Если в первом раунде нет большой разницы с кем играть на Востоке — с «Автомобилистом», либо «Барысом», то в дальнейшем второй номер «посева» может позволить избежать пересечения с «Ак Барсом» вплоть до финала конференции, за что и поборются оппоненты в будущей игре.

Одержат ли хозяева победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 февраля 2021 - 26 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий