«Вердер» — «Айнтрахт» и поединки дня в Европе 26 февраля

Ставка-экспресс на матч «Вердер» — «Айнтрахт» и поединки европейских чемпионатов

Пятница в европейском футболе традиционно насыщена, в этот раз играем экспресс дня по матчам «Вердер» — «Айнтрахт», «Торино» — «Сассуоло» и «Леванте» — «Атлетик».

«Вердер» — «Айнтрахт» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Команда месяца в немецком футболе отправится в гости к «Вердеру», открыв тем самым 23-й тур Бундеслиги. «Айнтрахт» добыл пять побед кряду, последнюю одержав в поединке с мюнхенской «Баварией» (2:1).

Ко двору пришелся на «Коммерцбанк Арене» и Лука Йович, который вернулся после неудачного отрезка карьеры в мадридском «Реале», чтобы снова кошмарить соперников в Германии. «Бавария» от него не пострадала, но это было и первое появление Йовича в основе после возвращения.

«Вердер» в нынешнем сезоне демонстрирует более стабильные результаты и показывает более целостную игру, чем в прошлом. Команда Кохфельдта оторвалась от зоны вылета на пять очков, но разгром от «Хоффенхайма» в прошлом туре (0:4) серьезно ударил по самолюбию «музыкантов».

«Айнтрахт» не проиграет за 1.26

«Торино» — «Сассуоло» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Шестиматчевая беспроигрышная серия в чемпионате позволила туринцам покинуть зону вылета. Хотя положение «Торино» в борьбе за выживание все еще ненадежное, ибо львиная доля встреч удачной серии закончилась вничью.

Причем в однозначный актив «быков» можно записать гостевую ничью с «Аталантой» (3:3), после которой команда обрела уверенность. Также на выезде была добыта и единственная победа на данном отрезке, в прошлом туре с «Кальяри» (1:0).

«Сассуоло» в чем-то похож на клуб из Бергамо, с той лишь разницей, что нестабильность и аритмия в его игре приводит к менее качественным результатам. Например, в последних семи матчах чемпионата «нероверди» тоже одержали всего одну победу, обыграв на выезде с минимальным счетом аутсайдера Серии А, «Кротоне» (2:1). Тем не менее, на выезде эта команда поражает ворота соперников в течение семи матчей подряд.

«Сассуоло» забьет за 1.30

«Леванте» — «Атлетик» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Соседи по турнирной таблице откроют 25-й тур испанского чемпионата, причем если «Атлетик» и отстает на два очка, то все это весьма условно, так как у басков есть матч в запасе. При Марселино в этом календарном году «Атлетик» продолжает идти без поражений, если не воспринимать матчи против «Барселоны».

«Леванте» в прошлом туре обыграл на выезде мадридский «Атлетико» (2:0), текущего лидера Ла Лиги. Этот факт сложно игнорировать, но в то же время дома команда Пако Лопеса не так успешна и недавно «сгорела» слабенькой «Осасуне» (0:1), например.

При всем, при этом, тот матч с памплонцами стал всего лишь вторым домашним для «Леванте» в этом сезоне, в котором они не смогли забить. «Атлетик» же при новом тренере отличается тем, что играет сам и дает это делать сопернику.

«Леванте» забьет за 1.42

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2021 - 27 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий