«Милан» – «Црвена Звезда» прогноз на футбол 25 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Милан» – «Црвена Звезда»

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала Лиги Европы «Милан» – «Црвена Звезда», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 25 февраля в 23:00 мск.

«Милан»

Для подопечных Стефано Пиоли выходные получились крайне неудачными. Уступив в Миланском дерби «Интеру» с разгромным счетом 0:3, «Россонери» позволили соседям оторваться в чемпионской гонке на расстояние в 4 очка, и теперь многие болельщики «Милана» начинают переживать уже не за судьбу титула, а за место в зоне Лиги чемпионов, подозревая серьезный спад в игре любимой команды.

Лига Европы на фоне этой ситуации видится весьма сомнительным мероприятием. С одной стороны – это все еще шанс завоевать трофей (и «запасной аэродром» в борьбе за путевку в ЛЧ). С другой – дополнительная трата сил, которая может завершиться классическим плачевным итогом «погони за двумя зайцами».

Как бы там ни было, в дуэли против «Црвены Звезды» миланцы вполне могут обойтись и «полуторным» составом, что они доказали в первой игре, когда едва не победили, пропустив т соперника в самом конце поединка (ничья 2:2). Вероятно, в «ответке» Пиоли снова использует не основной состав, памятуя о следующем матче Серии А против «Ромы». А точно не смогут помочь миланцам в четверг трое травмированных игроков – Мальдини, Беннассер и Манджукич.

«Црвена Звезда»

Сербский коллектив не проигрывал в официальных матчах с октября прошлого года, но уровень соперничества у «Црвены Звезды» был в большинстве случаев не самым высоким. И домашний матч против «Милана», игравшего далеким от основы вариантом состава, показал многие слабости белградцев, которые лишь чудом спаслись от поражения, играя вдесятером в концовке (2:2).

Удаленный в прошлый четверг Родич теперь не поможет «Звезде» на «Сан-Сиро», равно как и двое травмированных игроков сербской команды – Эракович и Катаи. Также на выходных в матче внутреннего чемпионата против «Спартака» из Суботицы повреждение получил итальянский легионер «Красно-белых» Фалько.

Интересные факты о матче «Милан» – «Црвена Звезда»

  • «Милан» не знает побед в 3-х крайних официальных матчах сезона (2 поражения, 1 ничья).
  • «Россонери» пропускали минимум по 2 мяча в 3-х последних поединках.
  • «Црвена Звезда» не проигрывает в 19-ти кряду поединках во всех турнирах.
  • В 3-х из 4-х последних матчей белградцы попускали голы в свои ворота.

Очные противостояния «Милан» – «Црвена Звезда»

Сербской команде еще ни разу в истории не удавалось обыграть «Милан». Помимо матча недельной давности, завершившегося вничью 2:2, команды провели 4 поединка в рамках Лиги чемпионов и Кубка чемпионов, и во всех этих случаях «Россонери» не проигрывали – 2 победы и две ничьи, одна из которых затем трансформировалась в победу по пенальти (4:2) в 1/8 финала КЕЧ 1988-го года.

Тот турнир, к слову, завершился победой «Милана». Равно как и кампания ЛЧ 2006/07, в квалификации к которой «Россонери» прошли «Црвену Звезду». Так что встретить на своем пути белградцев для миланцев – добрый знак. Сработает ли он и в этом сезоне Лиги Европы?

Прогноз на футбол «Милан» – «Црвена Звезда»

В каком бы составе «Россонери» не вышли на этот поединок, их преимущество в классе будет очевидным. Думаем, что подопечные Пиоли не станут брезговать шансом добыть второй по престижности трофей континента, и уж тем более не станут вылетать от соперника столь посредственного уровня. «Милану» и его болельщикам нужны позитивные эмоции после череды неудач в чемпионате, и они их получат в четверг.

Пробьет ли миланский клуб гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2021 - 26 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий