«Тоттенхэм» — «Вольфсбергер» прогноз на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Вольфсбергер»

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Вольфсбергер», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 24 февраля в 20:00 мск.

«Тоттенхэм»

Не всем привычно видеть «Тоттенхэм» в Лиге Европы. Но, что поделать: ни что не вечно. В группе сыграли с «Лудогорцем», ЛАСКом и «Антверпеном». По предварительным раскладам болгары должны были стать фаворитом за второе место. Однако они не набрали ни одного(!) балла. «Тоттенхэм» проиграл бельгийцам (вторая путевка в плей-офф) и расписал яркую ничью с австрийцами. Больше у лондонцев осечек не было.

Помимо первого матча плей-офф против «Вольфсбергера» (опять австрийцы), который был легко выигран со счетом 4-1, подопечные Жозе Моуриньо ярко выступили в Премьер-лиге и Кубке Англии. В кубке ярко вылетели от «Эвертона» — на двоих было забило 9 голов. Продолжили неудачную серию в другом английском турнире поражениями от «Манчестер Сити» и «Вест Хэма».

На поле не сможет появиться только травмированный Джованни Ло Сельсо.

«Вольфсбергер»

«Вольфсбергеру» было не легко на групповом этапе. За 2 тура до финиша они уступали по очкам «Фейеноорду» и московскому ЦСКА. Но в заключительных турах оба соперника были обыграны с одинаковым счетом 1-0. С россиянами матч был равный и прошел на выезде. А вот дома против нидерландцев было значительное преимущество.

Неудачно подопечные Фердинанда Фельдхофера возобновили европейский сезон. С треском был провален первый матч 1/16 финала против «Тоттенхэма». Уже в первом тайме было пропущено 3 гола. Во второй половине пытались выровнять игру. Забили, но гандикап к концу матча восстановился. В Бундеслиге у «Вольфсбергера» дела идут средне, но в Чемпионскую группу они должны попасть.

Мы не увидим на поле только травмированного Элиэла Перетца.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Вольфсбергер»

  1. Все домашние матчи в Лиге Европы «Тоттенхэм» выиграл всухую, забивая минимум 2 гола.
  2. Последние 4 игры лондонцы закончили на тотал больше.
  3. «Вольфсбергер» последние 3 матча сыграл на тотал больше, забивая и пропуская при этом.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Вольфсбергер»

Первый матч плей-офф был первым в истории противостояния этих коллективов. Напомню, что победу одержал «Тоттенхэм» со счетом 4-1.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Вольфсбергер»

Первый матч уже выявил победителя пары и второй будет только формальностью. Я думаю, что в первом тайме австрийцы попытаются создать интригу. Будет острый футбол, а потом тишина.

Забьют ли команды в первом тайме минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 февраля 2021 - 25 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий