«Боруссия» М — «Манчестер Сити» прогноз на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Манчестер Сити», которая начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 24 февраля в 23:00 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Не частый гость на турнирах Лиги Чемпионов мёнхенгладбахская «Боруссия». В этом сезоне в группе им попались «Интер», «Шахтер» и мадридский «Реал». Согласитесь, что фаворитами были испанцы с итальянцами. Однако миланский клуб занял последнее место. «Боруссия» набрала с «Шахтером» по 8 баллов. Но в очных поединках дважды победили с общим счетом 10-0(!).

К первому матчу плей-офф подопечные Марко Розе подходят не в лучшем состоянии. Были проиграны домашние матчи не самым сильным «Кельну» и «Майнцу с одинаковым счетом 1-2. Игра футболистов «Боруссии» была удручающей. В атаке такой слабости я от них давно не видел. В защите отыграли на хорошем уровне, но удача отвернулась от них.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Боруссии» нет.

«Манчестер Сити»

Горожане на данный момент показывают очень качественный футбол. Серия их побед достигла отметки в 18 матчей. Из последних достижений стоит обратить внимание на победы над «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» — обе крупные. В последней игре против «Арсенала» забили ранний гол и продолжили атаковать. Но после 60-й минуты включили режим «экономии сил».

Что касается Лиги Чемпионов, то на предварительном этапе все прошло безупречно. В предпоследнем туре сыграли 0-0 с ещё одним фаворитом «Порту». К слову, португальцы сенсационно на прошлой неделе выиграли «Ювентус» 2-0. Что касается «Манчестер Сити», то у них больше осечек не было. И пропустила команда только 1 гол от «Порту» в первом туре.

Только Натан Аке выпал из обоймы по причине травмы.

Интересные факты «Боруссия» М — «Манчестер Сити»

  • За последние 5 матчей «Боруссия» смогла победить только «Штутгарт» из второго дивизиона в кубке страны.
  • 18 матчей «Манчестер Сити» побеждает своих соперников.
  • В последних 5 выездных матчах Горожане забивали 3 раза минимум 3 гола.

Очные матчи «Боруссия» М — «Манчестер Сити»

В сезонах 2015-16 и 2016-17 жребий сводил команды в одну группу Лиги Чемпионов. Три матча выиграли англичане, а в последнем была зафиксирована ничья.

Прогноз на футбол «Боруссия» М — «Манчестер Сити»

Матч будут играть на нейтральном поле и это преимущество для номинальных гостей. Понятно, что при нынешних условиях, это не сильный аргумент, но можно учесть перелет команды. По качеству футбола Сити ушел далеко вперед, и я не вижу свет в конце немецкого тоннеля.

Оформят ли «горожане» три гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 февраля 2021 - 25 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий