«Марсель» — «Лион» ставка на футбол 28 февраля

Поединок «Марсель» — «Лион» в рамках Лиги 1

Прогноз и ставка на поединок 27-го тура французской Лиги 1 «Марсель» — «Лион», который пройдет в Марселе на стадионе «Велодром» 28 февраля в 23:00 мск.

«Марсель»

После смены тренера дела марсельского клуба пошли вверх. Лигу чемпионов команда провалила именно с Андре Виллаш-Боашем во главе, тогда как в трех последних поединках с Нассером Ларке у руля набирает очки. На выезде в четырех матчах кряду «Марсель» остается с заработанными баллами, однажды даже выиграв. Дома, правда, результаты не столь впечатляют, хотя стоит учесть, что два поражения из трех случились еще при Боаше.

Аркадиуш Милик, Флориан Товен и Дарио Бенедетто пропустили матч прошлого тура с «Нантом» (1:1). На острие по очереди играли молодой Амаду Дьянг и опытный Велен Жермен, но выручил своим голом команду Димитри Пайе.

«Лион»

Нынешний сезон в Лиге чемпионов «Лион» пропускает, хоть в доигровке прошлого сумел добраться до полуфинала! Впрочем, в ходе чемпионата Лиги 1 подопечные Руди Гарсии подтверждают реноме фаворита и выступают на уровне с «Пари Сен-Жермен» и «Лиллем». Другое дело, что конкуренция наверху таблицы такова, что снова приходится определять «четвертого лишнего» и, вероятно, им снова может оказаться «Лион».

С «Брестом» (3:2) в прошлом туре «ткачи» не смогли справиться без нервотрепки, хоть уже к перерыву громили соперника со счетом 3:0. С другой стороны, из кадровых потерь перед «Марселем» у команды Гарсии только бразильский защитник Марсело.

Личные встречи «Марсель» — «Лион»

«Марсель» выиграл всего один матч из 14 последних против «Лиона», добыв одну победу за семь лет. У себя дома марсельцы дважды проиграли, четырежды сыграв вничью и один раз выиграли за последнее время.

Интересные факты о матче «Марсель» — «Лион»

  1. Три из четырех последних матчей дома «Марсель» проиграл.
  2. Команда Руди Гарсии добыла шесть побед в семи последних играх.
  3. В турнирной таблице между командами всего лишь пять позиций, но семнадцать очков в пользу «ткачей».
  4. В семи поединках кряду «Лион» забивает голы.

Прогноз на игру «Марсель» — «Лион»

Хозяева будут пытаться сдерживать фаворита, тем более, что в собственной атаке явно ощущают сейчас кадровый дефицит. Вряд ли, тем не менее, подопечным Ларке это принесет очки. И все же не думаем, что планка тотала, которая явно завышена БК, будет пробита.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 февраля 2021 - 01 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий