«Барселона» – «Эльче» ставка на поединок Ла Лиги 24 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Эльче»

Ставка и прогноз на перенесенный матч первого тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Эльче», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 24 февраля в 21:00 мск.

«Барселона»

Не лучшая прошлая неделя получилась для каталонцев. Мало того, что подопечные Рональда Кумана практически лишились шансов на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, провалив домашний поединок против французского ПСЖ (1:4), так еще и в чемпионате Испании «Сине-гранатовые» прервали серию побед. «Барса» поделила очки со скромным «Кадисом» на «Камп Ноу» (1:1) и упустила шанс сократить отставание в гонке за титулом от «Атлетико».

Благо хотя бы новых кадровых потрясений у «Блауграны» не наблюдается. После возвращение из лазарета лидера защиты Жерара Пике, в списке потерь команд остается трио – Ансу Фати, Серхи Роберто и Филиппе Коутиньо.

«Эльче»

Подопечные Франа Эскрибы на выходных добыли важнейшую победу над конкурентом в борьбе за место под солнцем – «Эйбаром» (1:0), и хотя покинуть зону вылета этот результат «Эльче» не позволил, в целом ситуация для команды не кажется безнадежной. Особенно на фоне наладившейся игре коллектива в атаке в последних турах.

В лазарете у «Эльче» трое игроков – Диего Гонсалес, Хони Кармона и Фидель. Причем первый из этого списка может вернуться к тренировкам как раз перед игрой на «Камп Ноу» и не исключено возвращение защитника в заявку.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Эльче»

  • «Барса» пропускала голы в 8-ми матчах сезона кряду. Последним, кто не сумел забить команде Кумана был… «Эльче».
  • В прошлом туре «Эльче» не пропустил гол впервые за 12 матчей чемпионата Испании.
  • «Барселона» не проигрывает уже в 13-ти подряд матчах Ла Лиги, а вот 7-матчевая серия побед «Сине-гранатовых» в прошлой игре прервалась.

Очные битвы «Барселона» – «Эльче»

  1. Соперники встречались совсем недавно – 24 января «Барса» обыграла «Эльче» в рамках чемпионата на его же поле со счетом 2:0.
  2. У «Эльче» вообще серьезные проблемы с голами в ворота каталонского гранда. За 8 поединков, которые команды провели в рамках самых разных турниров, «андердог» не удосужился забить ни единого мяча в ворота фаворита. А вот пропустил 25 раз.

Прогноз на матч «Барселона» – «Эльче»

Что ж, лучшего матча и соперника для того, чтобы прервать серию из поединков с обязательным пропущенным голом для «Барселоны» и придумать сложно. Жерар Пике уже обязан был «притереться» к партнерам по обороне после длительного простоя, да и вратарю тер Штегену наверняка уже надоело постоянно вытаскивать мячи из сетки. Поэтому ждем «сухой» победы «Барсы» здесь и, вероятнее всего, разгрома гостей «Камп Ноу».

Разгромят ли каталонцы будущего соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 февраля 2021 - 25 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий