«Аталанта» – «Реал» ставка на матч Лиги чемпионов 24 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Аталанта» – «Реал»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» – «Реал», который состоится в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 24 февраля в 23:00 мск.

«Аталанта»

Бергамаски одолели кризисный «Наполи» на выходных (4:2) и подходят к старту плей-офф Лиги чемпионов в отличном настроении – почти месяц без поражений, место в квартете лучших в таблице Серии А и практически пустой лазарет.

В списке отсутствующих у «Аталанты» лишь голландский защитник Ханс Хатебур. Также есть небольшие опасения относительно микротравмы Йосипа Иличича, попускавшего крайний тур итальянского чемпионата, но, по словам главного тренера Джанпьеро Гасперини, словенец будет в порядке к среде и наверняка появится в стартовом составе на битву с «Реалом».

«Реал»

Команда Зинедина Зидана неожиданно уверенно вернулась в гонку за чемпионский титул в Ла Лиге. После череды осечек главного конкурента – «Атлетико», а также 4-х кряду побед самих «Галактикос» в Примере, отставание «Реала» от соседей уже не выглядит столь пугающим, как ранее – всего три очка при одном матче в запасе у «Матрасников», а также очной дуэли, намеченной уже на начало марта.

Удивляет и надежность защиты «Сливочных», особенно – на фоне кадровых потерь команды, львиная доля которых коснулась именно редутов. Марсело, Одриосола, Милитао, Карвахаль и главное – капитан команды Серхио Рамос, в лазарете, и вряд ли большинство из них выйдут на поле в Бергамо. Впрочем, есть трудности с кадрами и в других линиях. Точно вне игры на поединок в среду Азар, Родриго и Вальверде. Но главной потерей может стать травма лучшего бомбардира «Реала» в сезоне Карима Бензема, который уже пропустил крайний матч чемпионата против «Вальядолида», и, по словам Зидана, в Бергамо француз появится на поле лишь в исключительном случае, если не будет риска рецидива травмы.

Интересные факты о матче «Аталанта» – «Реал»

  • «Реал» отыграл «на ноль» в обороне в 3-х кряду поединках.
  • «Аталанта» пропускала в 3-х из 4-х последних матчей, причем в 2-х из них – 2 и более гола.
  • У «Реала» серия из 4-х побед кряду, у «Аталанты» — из 3-х побед и 5-ти матчей без поражений подряд.

Очные поединки «Аталанта» – «Реал»

Это будет первая встреча соперников на официальном уровне.

Прогноз на игру «Аталанта» – «Реал»

«Сухая» серия мадридцев вызывает уважение, но все же «Хетафе», «Валенсия» и «Вальядолид» – и близко не соперники уровня «Аталанты» с ее мощной и умеющей удивлять атакой, а защита «Реала» с ее кадровыми проблемами вряд ли сумеет провести очередной идеальный матч. В то же время, редуты итальянской команды также не являются образцом для подражания, и на выездной мяч «бумажного фаворита» этой пары вполне должно хватить, даже с учетом возможной потери Бензема.

Будет ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 февраля 2021 - 25 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий