«Блекбэрн» — «Уотфорд» и Чемпионшип среды 24 февраля

Ставка-экспресс на матч «Блекбэрн» — «Уотфорд» и матчи Чемпионшипа

Продолжаем пытаться изучить особенности Чемпионшипа за счет анализа матчей «Блекбэрн» — «Уотфорд», «Брентфорд» — «Шеффилд Уэнсдей» и «Борнмут» — «Кардифф» в среду.

«Брентфорд» — «Шеффилд Уэнсдей» (футбол, Чемпионшип 21:00 мск)

Три матча кряду проиграли «шершни», но все же удерживают вторую строчку, которая дарит прямую путевку в АПЛ следующего сезона. Под реконструкцию домашнего стадиона, которая относительно недавно завершилась, «Брентфорду» было бы очень кстати повыситься в классе.

«Брентфорд» проиграл три матча кряду середнякам, неизменно пропуская по два мяча. Два поединка из этих трех подопечные Томаса Фрэнка сыграли на выезде, тогда как дома в последних шестнадцати играх имеют только два поражения.

«Шеффилд Уэнсдей» идет на предпоследнем месте в таблице из-за 6-очкового наказания от Федерации. Впрочем, гостевая статистика «сов» также не впечатляет, лишь в четырех матчах из последних 14 они оставались с очками.

Победа «Брентфорда» за 1.55

«Блэкберн» — «Уотфорд» (футбол, Чемпионшип 22:45 мск)

Чемпионы Англии 1995-го года сейчас свалились в середину таблицы Чемпионшипа. Причем если бы не четырехматчевая серия поражений, которая настигла «Роверс», у них все еще были бы неплохие шансы зацепиться за плей-офф.

С текущим десятиочковым отставанием от «Борнмута» шансов этих все меньше. Причем вдвойне обидно подопечным Тони Маубрэя должно быть из-за того, что все четыре неудачи серии случились с минимальным счетом в играх с прямыми конкурентами, соседями по таблице.

Дела «Уотфорда» куда как лучше, после трех побед кряду «шершни» сравнялись по очкам с «Брентфордом» и явно намерены уже в ближайшее время сбросить конкурента со второй строчки в таблице. Тем не менее, ближайший соперник не из легких, так что потеря очков фаворитом весьма вероятна.

Тотал «Уотфорда» меньше (1,5) за 1.50

«Борнмут» — «Кардифф» (футбол, Чемпионшип 22:45 мск)

Эти команды соседи в турнирной таблице, причем давним болельщикам Чемпионшипа не нужно объяснять сколь колоссальная разница между шестым и седьмым местом. Первый вариант — дает право поучаствовать в плей-офф за выход в АПЛ, во втором же случае этого права у команды нет.

Валлийцы пока что отстают от «вишенок», но за последние пять туров они показали максимальный результат в турнире, выиграв все поединки. В целом «Кардифф» в семи матчах кряду не проигрывает, ведь перед этим было еще две ничьи.

«Борнмуту» с трудом даются голы в последнее время, чего не скажешь о «Кардиффе»,который забил 13 раз в пяти матчах. На выезде валлийцы также стабильны в вопросах реализации, поэтому почему бы им не продлить удачную серию.

«Кардифф» забьет за 1.44

Доедет ли экспресс исключительно на матчи Чемпионшипа?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 февраля 2021 - 25 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий