«Лацио» — «Бавария» прогноз на матч 23 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Лацио» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Лацио» — «Бавария», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 23 февраля в 23:00 мск.

«Лацио»

На групповом этапе римский клуб попал в компанию к «Зениту», «Брюгге» и дортмундской «Боруссии». За 6 матчей команда не проиграли ни разу, но выиграла только 2 раза. Дома взяли верх с одинаковым счетом 3-1 на «Зенитом» и «Боруссией». С бельгийским чемпионом обменялись двумя голами.

Два с половиной месяца прошло после последнего тура в Лигу Чемпионов. За это время «Лацио» вылетел из Кубка Италии от ног футболистов «Аталанты». И провели 13 игр в рамках Серии А. На долю «Олимпико» пришлось 7 поединков. «Лацио» имеет серию в 6 домашних побед. В последнее время были обыграны с счетом 1-0 «Кальяри» и «Сампдория», которые звезд с неба не хватают. Несмотря на ноль пропущенных голов, защита была не выше среднего уровня.

В этом матче мы не увидим в составе Орлов Луиса Фелипе и Штефана Раду.

«Бавария»

Мюнхенцы являются действующими обладателями Кубка Чемпионов. Начали новый поход за трофеем очень уверенно. Только в выездном матче с главным претендентом потеряли очки. Но это был хороший тактический ход. В итоге без проблем заняли первое место с приличным отрывом.

В новом году клуб из Мюнхена уже завоевал трофей. На прошлой неделе летали в Катар, где стали обладателями Клубного кубка мира. Можно предположить, что перелет отразился на футболистах. В понедельник едва не проиграли «Арминии», а в субботу «добились своего» — 1-2 от «Айнтрахта». Оборона «Баварии» в этих матчах была проходным двором. 5 голов – это вам не шутки.

Большая группа футболистов не сможет помочь Красным в этом матче: Корентен Толиссо, Бенджамин Павар, Дуглас Коста и Алекскандр Нюбель.

Интересные факты «Лацио» — «Бавария»

  • Все домашние матчи в Лиге Чемпионов «Лацио» сыграл на тотал больше (3,5).
  • «Лацио» не пропускает 2 домашних матча.
  • За последние 2 матча в рамках Бундеслиги «Бавария» попустила 5 голов.

Очные матчи «Лацио» — «Бавария»

В официальных матчах команды ранее не встречались.

Прогноз на футбол «Лацио» — «Бавария»

Ни одна из команд не показывает надежную игру в обороне в последних матчах. «Лацио», хотя не пропустил дома, но игра была не лучшей. За «Баварию» красноречиво говорит статистика пропущенных мячей.

Забьют ли команды два гола в первом тайме?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 февраля 2021 - 24 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий