«Северсталь» — ЦСКА ставка на матч 23 февраля

Поединок КХЛ «Северсталь» — ЦСКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на поединок регулярного сезона КХЛ «Северсталь» — ЦСКА, который будет сыгран на арене дворца «Ледовый» в Череповце 23 февраля в 17:00 мск.

«Северсталь» (Череповец)

Любопытно, что оба последних поражения «сталевары» потерпели на своем родном льду, уступив «Локомотиву» (2:3) и московскому «Динамо» (2:5). Правда в чем «Северсталь» стабильна, так это в вопросах реализации. Минимум по две шайбы ей удавалось отправить в ворота соперников в шести матчах из семи последних. Не удалось это сделать лишь в Хельсинки, где все равно была добыта важная победа над «Йокеритом» (2:1, ОТ).

В двух из трех домашних матчах против крепких коллективов Запада «Северсталь» потерпела поражения с общим счетом 4:8. Обыграть подопечным Разина удалось лишь «Куньлунь» (3:1).

ЦСКА (Москва)

На тот момент практически обеспечив себе первое место в конференции по итогам регулярного чемпионата, ЦСКА несколько расслабился и проиграл два поединка подряд, причем оба на своем льду. Против «Трактора» (1:2) и рижского «Динамо» (1:4) команда Игоря Никитина первой пропускала минимум две шайбы, после чего «включалась» в игру по-настоящему.

В последних пяти встречах более двух шайб «армейцам» удалось отправить лишь в ворота «Витязя» (3:1). В оставшихся четырех поединках ЦСКА оформлял не более двух голов.

Личные поединки «Северсталь» — ЦСКА

  • У Череповца одна победа над «армейцами» в четырех последних встречах, да и та в овертайме. Три оставшихся поединка ЦСКА выиграл в основное время.
  • В текущем сезоне состоялся до сих пор лишь один матч между коллективами, закончился он разгромом «Северстали» в столице со счетом 0:5.

Интересные факты о матче «Северсталь» — ЦСКА

ЦСКА проиграл два кряду матча на своем льду с общим счетом 2:6. Причем уступал далеко не сильнейшим командам КХЛ, «Трактору» и рижскому «Динамо».

В пяти из семи последних игр подопечные Андрея Разина добыли победы.

Прогноз на игру «Северсталь» — ЦСКА

Команда Игоря Никитина досрочно обеспечила себе победу в конференции, так как у московского «Динамо» осталось всего два матча в регулярке. Впрочем, не самый серьезный настрой ЦСКА был заметен и в двух предыдущих играх. Поэтому вряд ли в Череповцев, против сверхмотивированного оппонента, «армейцы» оформят три шайбы.

Закончится ли матч низовой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 февраля 2021 - 24 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий