Прогноз на теннисный матч Маррей — Вердаско 18/06/2015

Ведущие теннисисты уже перебрались на Туманный Альбион, поскольку совсем скоро здесь стартует турнир Большого Шлема Уимблдон. Но перед этим здесь проходит довольно престижный турнир на травяных кортах Queen’s, где 18 июня пройдут матчи 1/8 финала. В одном из них британец Маррей будет играть против Фернандо Вердаско из Испании.

Итак, 18 июня в 12:00 по Москве в британской столице состоится теннисный поединок Маррей — Вердаско. Это будет 13-й по счету матч за всю историю противостояния этих спортсменов. В предыдущих 12-ти победа была на стороне более опытного Маррея. Кстати, на травяном корте теннисисты играли только один раз и победа британцу далась с большим трудом.

Сделать ставку на поединок Маррей — Вердаско нам поможет анализ предыдущих результатов теннисистов.

Энди Маррей

На данный момент самый известный теннисист из Британии является третей ракеткой мира. Лучше него только испанец Федерер и, конечно же, серб Джокович. В текущем календарном году предстоящий матч будет 49-м по счету для Энди. В предыдущих 48-ми он выиграл 42 раза. В этом году Маррей еще не участвовал в турнирах на кортах с травяным покрытием. Что касается предыдущего года, то он провел на таких кортах 7 поединков, в которых одержал 5 побед.

Фернандо Вердаско

Испанец в этом году находится не в самой лучшей форме. Начиная текущий календарный год на 33-й позиции в мировом рейтинге, он уже опустился на 42-ю. В 2015 году Фернандо принял участие в 33 матчах, в которых потерпел 13 поражений. Тогда как его соперник на траве в этом году еще не играл, испанцу довелось уже трижды выходить на травяной корт и дважды одержать победу. На этом турнире Вердаско с огромным трудом прошел другого испанца Роберто Агута в 3-х сетах с 2-мя тай-бреками (3:6; 7:5 и 7:6).

Здесь ни для кого не станет секретом, что статус фаворита букмекеры отдают британцу, ведь играет он более стабильно, однако опыт выступлений на траве у него не самый лучший, поэтому легкой прогулки для Энди ожидать не приходится.

Прогноз на матчк Энди Маррей — Фернандо Вердаско: Маррей победит и количество сетов в матче -3.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий