УНИКС — «Нижний Новгород» прогноз на 27 февраля

Поединок Единой лиги ВТБ УНИКС — «Нижний Новгород», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС — «Нижний Новгород», который пройдет в Казани на площадке «Баскет-Холл» 27 февраля в 15:00 мск.

УНИКС (Казань)

Среди всех российских клубов именно УНИКС демонстрирует наиболее качественную игру и добивается стабильных результатов в 2021-м. В рамках Еврокубка казанский клуб даже досрочно обеспечил себе пропуск в плей-офф, одержав четыре победы кряду в группе с «Андоррой», «Гран Канарией» и «Морнар Баром». Если даже мерить степень надежности защиты коллектива по тем играм, то лишь раз она позволила сопернику набрать 70 очков.

С учетом даже международных матчей на своем паркете УНИКС потерпел лишь два поражения в сезоне, да и то одно из них в овертайме против «Ховентута» (91:93, ОТ). Вторым неудачным домашним матчем стало противостояние с пиковым ЦСКА декабрьского образца (76:83).

«Нижний Новгород»

Команда Зорана Лукича также участвует в международном турнире, правда это Лига чемпионов. В ней удалось занять второе место после «Сарагосы», опередив «Сомбатхей» и «Люблин». Следующий поединок в рамках ЛЧ нижегородский клуб проведет 3-го марта против АЕК. Пока же предстоит улучшить положение в Единой лиге ВТБ.

После 14 матчей «Нижний Новгород» занимает в турнирной таблице пятое место с восемью победами в активе. Весьма вероятно, что в первом раунде плей-офф именно УНИКС станет соперником коллектива Лукича.

Очные поединки УНИКС — «Нижний Новгород»

В трех последних играх казанский клуб выигрывал у соперника из Нижнего Новгорода, в двух кряду матчах минимальный гандикап УНИКС-а составлял 12 очков. В январе команды провели первый матч нынешнего сезона и на выезде подопечные Димитриса Прифтиса смогли разгромить соперника со счетом 91:66.

Интересные факты о матче УНИКС — «Нижний Новгород»

  • Казанский клуб еще не проигрывал матчей в этом календарном году, добыв 12 побед кряду.
  • В Еврокубке УНИКС досрочно вышел в плей-офф за два тура до окончания второго группового этапа турнира.
  • В рамках Единой лиги ВТБ УНИКС потерпел всего лишь одно поражение дома, выиграв восемь поединков.
  • Только пять матчей из четырнадцати в рамках внутренних соревнований «Нижний Новгород» провел на выезде, одержав в них две победы.

Прогноз на игру УНИКС — «Нижний Новгород»

Учитывая нацеленность НН на кольцо соперника, полагаем, что лишь в результативном поединке подопечные Лукича получат хотя бы шанс избежать разгрома, подобного предыдущему очному поединку команд. Впрочем, вряд ли это станет гарантией для «Нижнего», так что итоговый успех фаворита все равно случится с хорошим гандикапом.

Уверены ли в пробивании форы фаворитом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 февраля 2021 - 28 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий