«Брайтон» — «Кристал Пэлас» и встречи соперников по ЛЧ 22 февраля

Ставка-экспресс на матч «Брайтон» — «Кристал Пэлас» и поединки Кубка

В европейском футболе даже понедельник весьма насыщенный день, в частности в рамках АПЛ сыграют «Брайтон» и «Кристал Пэлас», а вот «Порту» и «Ювентус», соперничающие между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов, проведут очередные игры национальных первенств.

«Маритиму» — «Порту» (футбол, Примейра 22:00 мск)

Три матча кряду вничью сыграла команда Сержио Консейсао в чемпионате, причем два из них против команд, борющихся за выживание. При этом «Порту» только в одном поединке этой серии не смог дважды поразить ворота соперников.

Два раза забить удалось «драконам» и в ворота «Ювентуса», в домашнем поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, который коллектив еще и выиграл (2:1). Итоговый счет мог быть и 3:0, но также «Порту» рисковал упустить победу в концовке, если бы судья рискнул указать на точку.

«Маритиму» сейчас худшая команда португальского чемпионата, проигравшая пять матчей кряду и сумевшая забить на этом отрезке лишь два гола. С этим соперником уж «Порту» обязан прерывать серию неудач.

Победа «Порту» за 1.37

«Ювентус» — «Кротоне» (футбол, Серия А 22:45 мск)

А вот и команда Андреа Пирло, которая не смогла избежать поражения в Португалии, но оставила вполне рабочие шансы на успех в целом в противостоянии. Тем не менее, с особенностью потери концентрации отдельными игроками команды необходимо что-то делать, причем немедленно.

У действующего чемпиона Италии на внутренней арене в принципе все неплохо, есть игра в запасе, которая способна вернуть «Юве» в тройку, а по надежности обороны туринцы и дальше самые сильные в Серии А.

Как и в ситуации с «Порту», будущий соперник «Ювентуса» идет в подвале турнирной таблицы с серией поражений. Правда у «Кротоне» она насчитывает четыре матча, тем не менее, команда также забила своим соперникам лишь два мяча.

«Кротоне» не забьет за 1.61

«Брайтон» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Соседи по турнирной таблице сыграют в заключительном матче 25-го тура английской Премьер-лиги. В случае победы «чайки» смогут догнать лондонцев по числу набранных очков. Это не будет удивительным и для букмекеров, которые считают хозяев очевидными фаворитами.

В первой половине сезона, вплоть до Нового года, «Брайтон» был в лидерах чемпионата по недобираемым очкам, то есть его подъем в турнирной таблице ожидаем и очевиден. Да и в шести последних играх АПЛ команда не проигрывала, последний раз уступив «Манчестер Сити» (0:1) на выезде.

Достаточно много пропускает «Кристал Пэлас» в последнее время, так что не думаем, что шансы на очки у гостей будущего матча существенные.

Победа «Брайтона» с форой (0) за 1.26

Стоит ли ждать прибыли от понедельничного экспресса?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 февраля 2021 - 23 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий