Джокович — Медведев ставка на игру ATP Aus Open 21 февраля

Прогноз и ставка на теннисный матч Джокович — Медведев

Прогноз и ставка на финал АТР Aus Open Новак Джокович — Даниил Медведев, который пройдет в Мельбурне на хардовых кортах арены «Melbourne Park» 21 февраля в 11:30 мск.

Новак Джокович (1)

Восемь раз первая ракетка Мира побеждал на австралийском Слэме. У него текущая серия побед на этом турнире пока имеет отметку в 20 матчей. Не все гладко было на этот раз у главного фаворита. Не имел преимущества в середине матчей против Тьяфо и Фрица. Были проблемы в первых сетах против Раонича, который славится своей мощной подачей.

На финишной прямой Джоковичу повезло. В полуфинале он играл против открытия этого Aus Open Аслана Карацева. Россиянин, который никогда не был в топ-100, дошел до полуфинала Слэма. Он был легко обыгран в трех сетах. Зато были проблемы у Джоковича против Алекса Зверева. С седьмой ракеткой Мира были сыграны 4 плотных сета. У немца был шанс на победу, но чего-то ему не хватало в финишной части партий.

Даниил Медведев (4)

Первая ракетка России в этом сезоне идет без поражений. Смотрим, как он завершил сезон прошедший и видим 2 титула подряд: Paris и Masters Cup. В итоге у нас вырисовывается серия из 20(!) побед. Если брать только текущий сезон, то Даниил отдал только 3 сета за 10 матчей.

На Aus Open Медведев прилетает только в четвертый раз – это неплохо для 25 лет. Но до текущего года лавров не снискал, лишь дважды пробиваясь в 1/8 финала. Форма у россиянина отличная, что подтверждает серия и малое количество проигранных сетов. Из серьезных соперников на его пути были Рублев и Циципас – жребий их свел на заключительной стадии. За 2 матча против соперников, которые находятся в топ-10, Медведев отдал только 2 подачи.

Очные поединки Джокович — Медведев

На данный момент Джокович ведет 4-3, на харде 2-1. На Турнирах Большого Шлема встречались только 1 раз: 2 года назад здесь же. Победу праздновал Джокович 3-1.

Интересные факты о матче Джокович — Медведев

  • У Джоковича победная серия на Aus Open 20 матчей.
  • За турнир Новак отдал 5 сетов.
  • У Медведева текущая серия 20 побед.
  • За турнир Медведев отдал 2 сета.

Прогноз на игру Джокович — Медведев

Медведев отлично себя чувствует в каждом мате этого сезона (исключение матч с Крайиновичем). На Aus Open он показал, что имеет большое преимущество перед топовыми теннисистами. У Джоковича матчи против крепких исполнителей были плотными – побеждал без запаса.

Возьмет ли россиянин титул?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 февраля 2021 - 22 февраля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий