«Осасуна» – «Севилья» прогноз на матч Ла Лиги 22 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Осасуна» – «Севилья»

Ставка и прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги «Осасуна» – «Севилья», который состоится в Памплоне на стадионе «Эль Садар» 22 февраля в 23:00 мск.

«Осасуна»

Совсем недавно подопечные Хакобы Аррасате болтались в зоне вылета, но мощный турнирный отрезок в конце января и начале февраля, когда «Осасуна» добыла 3 победы в 4-х турах Ла Лиги, позволил памплонцам подняться уже на 12-е место, оторвавшись от тройки худших участников сезона на 4 пункта.

При этом кадровых проблем у «Осасуны» все еще в достатке, и успехов коллектив добивается скорее «вопреки», чем «благодаря» обстоятельствам. Ронкалья, Брашанац, Рубен, Сабарте, Авила и Хони – все они были в списке травмированных на предыдущий тур, в котором памплонцы неожиданно справились с «Леванте» на выезде, и, похоже, останутся недоступными и в ближайший понедельник.

«Севилья»

Подопечные Хулена Лопетеги не в лучшем настроении после матча плей-офф Лиги чемпионов против «Боруссии». «Севилья» неожиданно легко проиграла дортмундцам на своем поле (2:3), поставив под огромный знак вопроса свои перспективы в главном континентальном турнире.

До ответного матча у тренерского штаба андалусийцев будет две с половиной недели на то чтобы придумать «план спасения», правда, времени на раздумья особо не предвидится, ведь в указанный срок «Севилье» предстоит провести сразу 4 матча, два из которых – против «Барселоны» в кубке и чемпионате. Поэтому матч с менее грозной «Осасуной» перед «спаренной» баталией с каталонцами важно выиграть хотя бы с точки зрения возвращения уверенности в собственных силах.

Брать очки на «Эль Садаре» гости из Андалусии будут без двух травмированных игроков – аргентинские хавбеки Акунья и Окампос не помогут «Севилье», как минимум, до первой недели марта.

Интересные факты о матче «Осасуна» – «Севилья»

  • «Осасуна» выиграла два кряду матча Ла Лиги впервые с июля 2020-го года.
  • «Севилья» выиграла в 5-ти кряду матчах чемпионата Испании.
  • В матче с «Боруссией» андалусийцы пропустили столько же голов (3), сколько и за 10 предыдущих матчей сезона.

Очные дуэли «Осасуна» – «Севилья»

«Севилья» не проигрывала «Осасуне» с мая 2013-го года, когда памплонцы победили в домашнем поединке Ла Лиги со счетом 2:1. С тех пор соперники провели 7 поединков в рамках чемпионата, и их статистика навеивает грусть на фанатов «Осы»: 6 побед «Севильи» при одной ничьей.

Прогноз на игру «Осасуна» – «Севилья»

В игре с «Боруссией» в защите команды Лопетеги случился «сбой», но думаем, что уже к понедельнику тренер и его подопечные разберутся с «настройками» и вновь предстанут перед нами в привычном «бетонном» виде. А так как «Осасуна» и близко не является оплотом атакующего футбола в Ла Лиге, забивая в среднем менее гола за матч, можем предположить, что серия успешных результатов «Севильи» в битвах с этим оппонентом продолжится матчем с минимальным преимуществом гостей.

Выиграют ли андалусийцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 февраля 2021 - 22 февраля 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий